xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 8 сентября: Стрельцов ждет день, насыщенный событиям, а Львам стоит отдохнуть

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого велик риск стать жертвой чужого коварства

Овен. Овнов могут поддаться искушению. Даже ваш холодный ум не сможет до конца устоять перед соблазнами. Помните, что сохранить свои поступки в тайне не получится. Если наломаете дров, о них узнают те, кто вам дорог. И тогда придется не сладко.

Телец. Тельцам повезёт. Вы на вершине успеха и можете свободно вздохнуть. Вы успешно завершите один этап работы и можете благополучно переходить к следующему. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу и способствовать быстрому продвижению работы.

Близнецы. День неблагоприятный для решения серьёзных вопросов как в работе, так и в личной жизни. Велик риск стать жертвой чужого коварства. Остерегайтесь подстрекательства. Под влиянием эмоций вы можете совершить неблаговидный поступок, о котором потом будете жалеть.

Рак. Вас ждёт непростой день. Всеми силами вы будете стремиться отдохнуть в уединении, но обстоятельства не будут этому способствовать. Скорее всего вам придётся иметь дело с малоприятными вам людьми и делать то, что вас мало интересует. Тем не менее, постарайтесь извлечь из ситуации максимум пользы для себя. Возможно, вам предложат неплохую компенсацию за потраченное время.

Лев. Новый день не будет располагать к активности. Скорее он пройдёт в томительном ожидании своего завершения. Выпадение из рабочего ритма не порадует деятельную натуру Львов. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и больше думайте, чем действуйте.

Дева. Девам повезёт. Вас ждёт невероятно удачный и насыщенный день. Все дела будут решаться на удивление легко. Ловите удачу за хвост! Она будет очень щедра к вам в этот день.

Весы. Представителей этого знака ждёт невероятно удачное время. Можете рассчитывать на успех абсолютно во всех делах и начинаниях. Радостные события могут стать для вас приятной неожиданностью.

Скорпион. Скорпионов ожидает не самый благоприятный день. Вы можете столкнуться с кознями и хитростью врагов. Велик риск стать жертвой воров. Ситуация для вас сложится опасная, но если вы проявите мужество и правильно оцените положение дел, то имеете хорошие шансы выйти победителем в этом противостоянии.

Стрелец. Стрельцов ждёт день, насыщенный событиями. Вам придётся отстаивать свою точку зрения. Без жарких дискуссий не обойтись, постарайтесь не переходить на личности. Ваши интересы и личное пространство могут оказаться под угрозой, отпор нарушителям в пределах, допустимых законом, будет вполне уместен и обоснован.

Козерог. Козерогов ждёт благоприятный день. Хорошее время как для работы, так и для укрепления семейных отношений. Возможно у вас появилась влиятельная покровительница или союзница, которая поможет вам в достижении целей.

Водолей. Для вас день будет удачный. Водолеям особенно важно соблюдать законы и правила, их нарушение может иметь серьёзные последствия. В спорах и конфликтах постарайтесь сохранять нейтралитет. Если они затрагивают ваши интересы решайте их только законными способами.

Рыбы. Рыб ждёт успешный день. Вы можете рассчитывать на безоговорочную и полную победу. Удача на вашей стороне. Вы в начале благоприятного периода. Дела, начатые в этот день будут успешными, отношения могут превратиться со временем в крепкую дружбу или любовь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини