xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 14 сентября: Рыбам лучше отложить поездки, а Козерогам стоит отдохнуть

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Овнов ждёт спокойный день, без стрессов и потрясений. Постарайтесь провести его с друзьями и родными. Избегайте общества малознакомых людей.

Телец. Для тельцов день благоприятный. Вы будете стремиться к покою и умиротворению. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть подальше от дома и семьи. Отдых на природе пойдёт вам на пользу.

Близнецы. Близнецов ждёт день, полный неожиданностей. Будьте осторожны, велик риск травм, переломов и ушибов. Неожиданные новости могут помешать вашим планам. Впрочем, вы сможете извлечь пользу из любой непредвиденной ситуации.

Рак. День для вас будет светлой полосой. Откроются новые возможности для получения прибыли, увеличения капитала, финансовой выгоды. День хорош для новых проектов, потенциал, заложенный в них, может со временем принести немалую выгоду. Будьте активны, обсуждайте, думайте, планируйте, все ваши действия принесут свои плоды. Возможно появление новой работы, вступление в должность, неожиданные предложения.

Лев. Вам стоит сделать перерыв в рабочих делах. Завершите запланированные задачи и просто дайте себе отдохнуть. Не стройте планы, не составляйте списки. Поживите для себя, не задумываясь о том, как "надо".

Дева. Дев ждёт весьма успешный и радостный день. Вы можете рассчитывать на помощь и покровительство влиятельной и значимой женщины из вашего окружения. Для вас будет важно заручиться её поддержкой. В делах вас ждёт успех, возможно, вам составят протекцию для продвижения по карьерной лестнице. Постарайтесь максимально сосредоточиться на работе, если хотите добиться ощутимых результатов.

Весы. Весов ждёт плодотворный день. Ваш непререкаемый авторитет поможет организовать день и решить множество дел. Постарайтесь проявить твёрдость характера и не отступать от намеченных целей.

Скорпион. Для скорпионов день будет сложный. Растерянность и упадок сил могут посетить вас. Причиной тому большое количество дел, требующих немедленного решения. Сложно понять куда бежать и что делать, за что хвататься, когда вас буквально разрывают на части. В этой ситуации лучше всего успокоиться и начать с чего-то малого.

Стрелец. Для вас день будет благоприятным. Можете ожидать прибыли, успешной реализации своих планов, бонусов на работе или интересных предложений. Дома также можете рассчитывать на тёплый приём. Вам не рекомендуется налегать на тяжёлую и острую еду, поберегите желудок.

Козерог. Вас ожидает благоприятный день. Тихий отдых в кругу семьи будет вам наиболее полезен. Именно вам придётся выступить организатором досуга и взять бразды правления в свои руки. Впрочем в лице своих близких вы найдёте активных помощников и единомышленников, которые с радостью поддержат вас.

Водолей. Вам противопоказано заниматься серьёзными делами. Время для этого неблагоприятное и на своём пути вы можете встретить множество препятствий. Будьте осторожны в общении с людьми, ссора может разгореться из-за пустяка.

Рыбы. Для рыб день суетливый и беспокойный. Много мелких проблем и недоразумений напомнят о себе. Ничего критического или сложного, но их количество может вызвать состояние усталости и тревоги. Не спешите, обдумайте хорошо свои действия. Лучше отложить поездки и вообще не торопиться.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини