xcounter
Calendar Icon

В Одессе задержали нарушителей карантина, устроивших конфликт на заправке

14.09.2020 16:20 (Оновлено 14.09.2020 в 16:38)

В Одессе на заправке люди без масок утроили конфликт из-за того, что им отказали в обслуживании. В результате конфликта с полицией были задержаны двое мужчин, передает FaceNews.ua.

“Вчера на линию 102 поступило сообщение о нарушении правил карантина людей на территории помещения автозаправочной станции, расположенной на улице Люстдорфская дорога”, — говорится в сообщении пресс-службу патрульной полиции Одесской области.

Прибыв на место вызова полицейские обнаружили группу лиц, находившихся в помещении АЗС и на прилегающей территории без средств индивидуальной безопасности. На месте вызова патрульные выяснили, что указанные граждане пытались приобрести товары и после того, как им отказали в обслуживании на основании отсутствия защитной маски, начали конфликтовать. Свидетели происшествия сообщили, что нарушители намеренно портили товар, не рассчитавшись за него, блокировали места расчета, препятствуя обслуживанию других клиентов, заходили в служебные помещения и высказывались нецензурной бранью.

Читайте также: На Закарпатье автомобиль врезался в остановку, двое погибших (фото)
“На неоднократные требования патрульных полицейских прекратить противоправные действия, мужчины не реагировали. Вместо того чтобы прекратить конфликт, нарушители вели себя вызывающе, выражались нецензурной бранью, толкались, бросались в драку и блокировали служебный автомобиль полиции. Один из граждан, намеренно вызывал в себя рвотный рефлекс и плевал на пол. Инспекторы предупредили указанных граждан об административной ответственности и о применении по отношению к ним физической силы и наручников, однако это не остановило нарушителей”, — отмечается в сообщении.

Для прекращения правонарушения, инспекторы задержали двух мужчин и доставили их в помещение отделения полиции, где составили административные материалы по ст. 44-3 КУоАП (Нарушение правил карантина людей), ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство) и по ст. 185 КУоАП (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского).

Смотрите также: Украинец пытался вывезти в ЕС коллекцию почтовых марок (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини