xcounter
Calendar Icon

Нашли в воде со связанными руками: под Житомиром произошло загадочное убийство

На дне затопленного карьера на окраине города Коростеня (Житомирская область) было обнаружено тело неизвестного мужчины, которого связали и бросили в воду в пакете, передает FaceNews.ua. Об этом сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.

О наличии непонятного подозрительного пакета на дне одного из водоемов, расположенных на окраине Коростеня, полиции стало известно из анонимного сообщения. По поручению полиции дайверы городской спасательной станции обследовали затопленный карьер. Во вторник, 15 сентября, они обнаружили тело мужчины.

"Водолазы обнаружили и подняли на берег замотанное в дерюгу и связано тело мужчины. Сейчас мы работаем над установлением его личности. По предварительному заключению специалистов, труп пролежал в воде около недели", - сообщил начальник Коростенского отдела полиции Дмитрий Гаращенко.

По данному факту было начато уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначена судебно-медицинская экспертиза относительно причин смерти мужчины.

В полиции сообщили приметы погибшего: на виде ему 40-50 лет, рост 187 см, волосы русые, короткие.

Читайте также: В Одессе избили полицейского и отобрали у него пистолет
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини