xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 18 сентября: Козерогов ждут непредвиденные траты, а Рыб ожидают приятные перемены

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. День для вас неблагоприятный. Постарайтесь сосредоточиться на решении текущих вопросов. Для крупных проектов и новых начинаний время неподходящее. Возможно, вы слишком самоуверенны. Ваши амбиции велики, но реальной базы для их реализации пока нет.

Телец. Для тельцов день будет сложным. Не обойдётся без интриг и подковёрной борьбы. Велика вероятность того, что вас попытаются втянуть в спор, в котором вы ничего не выиграете. Постарайтесь держаться с достоинством и не вступать в конфликты.

Близнецы. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Рак. Для раков день благоприятный. Вам придётся выступить в роли мудрого лидера, способного решить любую проблему одним движением руки. Не переусердствуйте, осознание собственного могущества может легко перерасти в мелкий деспотизм.

Лев. Постарайтесь не браться в этот день за новые проекты и всякие серьезные дела. Сейчас вам лучше сосредоточиться на своих чувствах, эмоциях и отношениях с близкими людьми. В семейном кругу может понадобиться ваша помощь, уделите время родным.

Дева. День принесёт вам много приятных мгновений. Возможны встречи с друзьями, небольшое застолье, разговор по душам с интересным собеседником или новое знакомство. В любом случае вам придётся много общаться, не избегайте этого. Вы можете получить дельный совет из неожиданного источника.

Весы. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Возможны конфликты, споры, и даже судебные тяжбы. Вероятно, вам придётся чем-то поступиться чтобы этого избежать. Ситуация нанесёт удар по вашему самолюбию, но помните, что даже поражение следует принимать с достоинством.

Скорпион. Для вас день будет беспокойным. Неожиданные события заставят вас изменить планы. Вам придётся действовать спонтанно, подстраиваясь под ситуацию. День будет напряжённым. Вы не сможете контролировать происходящие процессы, только наблюдать за происходящим и делать выводы.

Стрелец. День для стрельцов неблагоприятный. Вас будут беспокоить тяжёлые мысли, переживания, возможны проявления депрессии, расстройство сна. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, это тяжёлый период, но он пройдёт и большинство вещей, которые беспокоят вас окажутся несущественными. Проведите день без интернета, телевизора и других средств массовой информации.

Козерог. Для козерогов день неблагоприятный. Возможны непредвиденные траты в особо крупных размерах, неприятности в деловой сфере. В отношениях с близкими также может возникнуть напряжение, вероятно, из-за вашей чрезмерной увлечённости работой.

Водолей. Для водолеев день благоприятный. Вы будете заняты собой и своими творческими поисками. Сейчас прекрасное время для реализации своих идей и планов. В работе и личной жизни вам будет сопутствовать удача, однако, не будьте слишком настырными и не торопитесь.

Рыбы. День порадует вас неожиданными приятными переменами. Ловите волну и наслаждайтесь белой полосой. Сейчас вы на верном пути, продолжайте в том же духе. И не бойтесь препятствий, они станут для вас ценным опытом.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини