xcounter
Calendar Icon

Укрпочта отправляет в принудительный отпуск часть сотрудников

Укрпочта отправляет в принудительный отпуск часть сотрудников, чтобы заменить ими заболевших. Об этом заявил гендиректор компании Игорь Смелянский в эфире KSE Business Transformation Week, передает FaceNews.ua.

"Поскольку никто не знал, как с этим работать, я разработал свою методику. Я принудительно отправляю 20% работников из каждого подразделения в отпуск. И таким образом, когда кто-то заболеет в подразделении - мы отправляем людей на тесты и карантин, если это необходимо, дезинфицируем подразделение и выводим людей из отпуска, чтобы они работали. И так по всем объектам", - сказал Смелянский.

За время карантина компания ни разу не нарушила график доставки пенсий и даже увеличила показатели работы, добавил глава компании.

"Укрпочта доставляет пенсии 4 млн пенсионеров, а это группа риска. У нас работает 65 тысяч сотрудников. Буквально перед нашим разговором еще одно отделение отчиталось о больном клиенте и потенциально - сотрудниках", - продолжил Смелянский.

Даже с резервом в 20% штата очень сложно настроить работу 35 объектов сортировки и 12 тысяч отделений - иногда приходится отправлять дополнительные передвижные отделения, одевать сотрудников в спецкостюмы, резюмировал гендиректор почты.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини