xcounter
Calendar Icon

Кабмин одобрил проект постановления об электронной цифровой подписи в паспорте

24.09.2020 16:45

Кабмин одобрил проект постановления, которым предлагается внести изменения в Порядок внесения средств электронной цифровой подписи в бесконтактный электронный носитель, содержащийся в паспорте гражданина Украины, и предоставлять услуги электронной цифровой подписи с использованием паспорта гражданина Украины с имплантированным бесконтактным носителем. Об этом сообщил представитель правительства в парламенте Василий Мокан, передает FaceNews.ua.

"На заседании Кабмин одобрил проект постановления, которым предлагается внести изменения в Порядок внесения средств электронной цифровой подписи в бесконтактный электронный носитель, содержащийся в паспорте гражданина Украины, и предоставлять услуги электронной цифровой подписи с использованием паспорта гражданина Украины с имплантированным бесконтактным носителем", - сообщил Мокан.

Также по его словам, Кабмин утвердил проект постановления, предусматривающего обеспечение возможности предъявлять и применять отражение в электронном виде полной или частичной информации, содержащейся в паспорте гражданина Украины в форме карточки, и в паспорте гражданина Украины для выезда за границу.

Читайте также: Кабмин принял ряд кадровых решений: кого назначили
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини