xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 26 сентября: Львов ожидают трудности, а Стрельцам предстоит сделать выбор

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого будет беспокойный день.

Овен. День благоприятный, но сидеть сложа руки вам не придётся. У вас есть хорошая возможность избавиться от тяготивших вас проблем. Вероятно, у вас поднакопилось достаточно дел, требующих срочного решения, займитесь ими, иначе ситуация приобретёт лавинообразный характер и вас рискует засыпать. Проведите ревизию, возможно, некоторые вопросы уже утратили свою актуальность и их можно вычеркнуть из списка, другие не потребуют много времени, а решение третьих лучше перепоручить.

Телец. Тельцов ожидает беспокойный день. Вам придётся действовать спонтанно, подстраиваясь под ситуацию. День хорош для заключения сделок, работы с документами, завершения ранее начатых дел. Не стоит заниматься планированием и финансовыми вопросами.

Близнецы. День для вас будет успешным и многообещающим. Вы можете рассчитывать на повышение по службе. Возможен также переход на новое место работы, с более высокой оплатой и более выгодными условиями. В личной жизни вас также ожидают радостные события. Если хотите завязать знакомство, не ждите, проявляйте инициативу.

Рак. Раков ожидает беспокойный день. Вероятно, вы будете вовлечены в серьёзный конфликт. Постарайтесь соблюдать нейтралитет. С вашей поддержкой и помощью стороны быстро придут к согласию и спорные вопросы будут улажены.

Лев. Львов ожидают трудности. Возможно, вам придётся повременить с крупными покупками. Возможны непредвиденные траты, задержки выплат, конфликты из-за денег. Впрочем, вы справитесь с трудностями и сможете избежать крупных финансовых проблем.

Дева. Для дев не самый благоприятный день. Возможны конфликты, споры, судебные тяжбы, в которых велик риск поражения. Возможно, вам придётся чем-то поступиться, это нанесёт удар по вашему самолюбию, но помните, что даже поражение следует принимать с достоинством.

Весы. Весов ожидает сложный день. Вас могут обуревать страсти. Напряжение будет нарастать и может привести к скандалу. Недовольство, претензии и обиды могут спровоцировать конфликт, который затянется надолго. Постарайтесь не срывать плохое настроение на родных и близких.

Скорпион. Скорпионов ждёт продуктивный день. Вам удастся реализовать то, что давно задумали. Успех вас будет сопровождать не только в работе, но и в личной жизни. Хорошее время для начала новых отношений. Однако, инициатива должна исходить от вас.

Стрелец. Для стрельцов день благоприятный. Основные заботы будут сосредоточены вокруг отношений. Возможно, вам предстоит выбирать между работой и личной жизнью. Послушайте голос своего сердца. В личной жизни вас ожидает благополучие и радость.

Козерог. Для козерогов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Водолей. Для вас день будет благоприятный и немного суматошный. Обилие встреч, контактов и общения может вас утомить. Тем не менее, не стоит их избегать, будьте дружелюбны и открыты. Хорошее время для новых знакомств и установления как деловых, так и дружеских связей.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Вы будете заняты собой и своим творчеством. Прекрасное время для реализации своих идей и планов. В работе и личной жизни вам будет сопутствовать удача, однако, не будьте слишком настырными и не торопитесь.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини