xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 28 сентября: Стрельцов ожидает прибыль, а Тельцам лучше избегать ссор

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Вас ожидает успешный и плодотворный день. Возможно, вам окажет поддержку влиятельный мужчина из вашего окружения. Впрочем, будьте осторожны с предложениями помощи, оговаривайте условия заранее, чтобы не оказаться в должниках.

Телец. Для вас день будет кризисным. Возможна усталость от рутины и проблем. Вам лучше побыть в уединении. Постарайтесь избегать ссор, иначе они могут привести к разрыву отношений. День благоприятный для отдыха на природе, прогулок, ароматерапии и релаксации. Подойдут любые практики и упражнения, которые помогут вам расслабиться.

Близнецы. День для вас будет благоприятным. Вы можете не волноваться о делах, забыть о проблемах и наслаждаться покоем. Многие вопросы, которые вас беспокоят решатся сами собой, без вашего участия. Вы можете сосредоточиться на своих планах, на том, что вас воодушевляет.

Рак. Для вас день благоприятный. Вы успешно продвинитесь в своей работе. Новые перспективы и возможности станут очевидны, но вы пока не готовы их принять. Возможно, вам нужно больше времени, чтобы принять решение и понять хватит ли у вас сил для решения более сложных задач.

Лев. Львов ожидает день гармоничный и успешный. Вам удастся выполнить всё, что вы задумали, при чём довольно легко и непринуждённо. В душе будет царить покой и умиротворение. Эту гармонию не смогут нарушить мелкие недоразумения. Вам вряд ли захочется вникать в чужие проблемы и даже назревающие конфликты вы сможете погасить без проблем.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Особо удачно будут складываться партнёрские отношения. Возможно, при заключении договорённостей вы получите даже больше, чем рассчитывали изначально. Хорошее время также для того, чтобы наладить личную жизнь.

Весы. Для представителей этого знака день благоприятный. Вас ждут только радостные переживания. Хороший день для семейного отдыха, свиданий и шумных компаний.

Скорпион. Ваше положение очень шатко. Постарайтесь не усугублять его выяснением отношений и ещё большим обострением конфликта. В вашей жизни возможны серьёзные перемены, будьте к ним готовы и не держитесь за то, что уже не приносит вам радости и удовлетворения.

Стрелец. День для вас благоприятный. Можете ожидать прибыли, подарков или неожиданного продвижение по службе. Как раз хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством финансовые вопросы и попросить прибавку к зарплате или повышение. Для семейных стрельцов важно будет прислушаться к просьбам и пожеланиям своей половинки, ни в коем случае не игнорируйте их, это может обернуться для вас большими неприятностями. Напомните о себе родным и близким людям, дарите подарки, пусть небольшие, но искренне и от души.

Козерог. Для вас день благоприятный. Не стоит ждать крупных событий и перемен. Тем не менее, день будет удачный для решения текущих вопросов. Вы легко сможете преодолеть все трудности.

Водолей. Водолеям будет везти как никогда. Есть возможность сорвать большой куш, при чём абсолютно законными способами. Это может быть как крупный выигрыш, так и вполне заслуженная премия, новая должность, дорогой подарок или наследство. День очень хорош для любого рода финансовых операций, сделок с имуществом или недвижимостью, банковскими вкладами.

Рыбы. Не самый благоприятный для вас день. Проявите благоразумие, избегайте спешки. Необдуманные импульсивные поступки могут вам навредить. Для активной работы день неподходящий, велик риск серьёзных ошибок, просчётов, опрометчивых решений, которые нельзя будет отменить или исправить без последствий. В личной жизни также есть большая вероятность ссор и конфликтов, разрыва отношений, неприятных известий. Старайтесь не терять контроль над собой, лучше сделать паузу и сохранять нейтралитет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини