xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 5 октября: Стрельцов ожидают трудности, а Водолеям лучше отложить важные решения

04.10.2020 20:05 (Оновлено 07.10.2020 в 16:47)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Представителей этого знака ждет спокойный и тихий период. Вы наконец сможете просто выдохнуть и расслабиться. Постарайтесь не планировать на это время никаких важных дел. Сейчас лучше заняться чем-то приятным и просто отдохнуть.

Телец. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Близнецы. Вам предстоит активный и насыщенный день. Задумайтесь над своими приоритетами. Возможно, нынешнее положение дел вас не устраивает, и вы давно хотите это изменить. Хороший день для того, чтобы отказаться от вещей или дел, мешающих вашему движению вперёд. Перемены будут к лучшему, но постарайтесь всё хорошо обдумать. Взвешенное решение приведёт к успеху, а вот импульсивные поступки, минутные слабости только усугубят положение.

Рак. Для вас день будет успешным. Постарайтесь сохранять спокойствие и фокусироваться на своих достижениях. Не растрачивайте зря энергию на споры и доказательства. Делайте то, что считаете нужным, успех не заставит себя ждать.

Лев. Львам предстоит разгадать некую тайну. Возможно, вам станет понятна подоплёка происходящих событий или выйдут наружу факты, которые кто-то пытался скрыть. День, когда всё тайное становится явным, проявляются скрытые мотивы и неприглядные поступки прошлого. Вы можете воспользоваться ситуацией себе во благо, но не пытайтесь с помощью открывшейся информации намеренно вредить другим.

Дева. Для представителей этого знака день благоприятный. Можете рассчитывать на небольшую прибыль или подарок. В течении дня вас могут посетить интересные идеи или прийти неожиданные решения важных для вас вопросов. Не упустите этот шанс.

Весы. Вас ждёт благоприятный день. Вы будете благоразумны и расчётливы в отношении денег. Однако, это не помешает вам проявить добрые чувства и отдать часть денег на благотворительность. Все решения вы будете принимать исходя из имеющихся ресурсов и своих возможностей.

Скорпион. Скорпионам не обойтись без приключений. Попытки присвоить себе результаты чужого труда, также, как и чужое имущество будут раскрыты. Остерегайтесь обмана, не учавствуйте в сомнительных предприятиях и если чувствуете подвох – выходите из игры, каким бы странным ваше решение не выглядело в глазах окружающих.

Стрелец. Преграды и трудности начнутся с самого утра. Вы запросто можете опоздать на транспорт или порвать обувь. Поэтому старайтесь в этот день давать себе запас времени, чтобы никуда не опоздать в случае невезения. К вечеру ситуация улучшится.

Козерог. День пройдёт в деловой атмосфере. От вас потребуется проявление лидерских качеств, сила воли и твёрдость характера. В любых ситуациях, будь то работа или личные отношения старайтесь руководствоваться умом и трезвым расчётом, не идите на поводу у эмоций. Возможны серьёзные разговоры с начальством, помощь авторитетных людей.

Водолей. Для вас день будет не самым удачным. Обстоятельства будут вас вынуждать действовать вопреки вашим желаниям и планам. Вероятно, от вас попытаются добиться согласия там, где вы не хотите его давать, заключить перемирие любой ценой. Будьте внимательны, высока вероятность быть втянутым в конфликт, из которого не удастся выйти без потерь и неприятностей. Попытайтесь избежать участия в спорных ситуациях. Отложите принятие важных решений, подписание бумаг, резолюций на более благоприятный период.

Рыбы. Рыбам день сулит приятные хлопоты, отдых и заботу, время дать волю чувствам. В делах лучше прислушаться к своей интуиции, не доверять непроверенной информации и советам со стороны. Есть риск принять поспешное решение под действием эмоций или уйти от реальности в мечты. Возможна приятная встреча с близкой женщиной или отдых в женском кругу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини