xcounter
Calendar Icon

Под Киевом пьяный полицейский сбил двоих женщин на пешеходном переходе

На Киевщине, в Броварах, полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на пешеходном переходе сбил двоих женщин. Одна из них от полученных травм скончалась, передает FaceNews.ua.

"Информация о смертельном дорожно-транспортном происшествии с участием работника полиции в Броварах Киевской области поступила около 17.50. На место прибыло руководство столичного управления полиции и полиции Киевщины", - сообщает управление комуникаций Нацполиции Киевской области.

Как сообщают правоохранители, водитель Volkswagen, находясь за рулем в состоянии опьянения, на пешеходном переходе сбил двоих женщин. Остановился он, лишь врезавшись в дерево.

От полученных травм одна из женщин - скончалась, еще одну женщину доставили в больницу.

Глава Нацполиции Игорь Клименко заявил, что виновник ДТП уволен из органов внутренних дел, а его непосредственного руководителя снимут с должности.

"Также мы всячески будем способствовать представителям ГБР в расследовании причин и обстоятельств аварии. Виновник должен понести справедливое наказание", - сообщил председатель Национальной полиции Украины Игорь Клименко.

Уточняется, что за рулем автомобиля находился участковый офицер Деснянского управления полиции.

Читайте также: В Киеве маршрутка сбила людей, есть жертвы (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини