xcounter
Calendar Icon

Поджог квартиры в Киеве: мужчина несколько раз ударил сына ножом перед тем, как поджег кровать (видео)

Полиция задержала мужчину по подозрению в убийстве собственного ребенка в Киеве. По предварительной информации, мужчина ножом нанес несколько ранений сыну, после чего поджег кровать, в которой находился мальчик, передает FaceNews.ua.

"Когда спасатели срезали двери и зашли в квартиру, то немедленно потушили огонь. Далее при осмотре помещения в одной из комнат полицейские обнаружили обгоревшее тело малолетнего ребенка со следами насильственной смерти", - сообщил временно исполняющий обязанности начальника Подольского управления полиции Антон Жидовцев.

По его словам, для установления окончательной причины смерти тело мальчика направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

"Предварительно установлено, что мужчина ножом нанес несколько ранений мальчику, после чего поджег кровать, в которой находился ребенок. Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Он - местный житель, 1984 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался", - отмечается в сообщении пресс-службы полиции Киева.

Задержанный на месте происшествия мужчина рассказал, что не желая возвращать 6-летнего сына ножом убил его, после чего поджег тело, чтобы скрыть преступление.

В ближайшее время задержанному будет сообщено о подозрении в совершении преступления, за которое предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

"В рамках досудебного расследования будут установлены все обстоятельства произошедшего, а после получения выводов экспертов возможна дополнительная правовая квалификация", - добавил правоохранитель.

Убийство ребенка в Киеве

Смотрите также: В Киеве отец поджег 6-летнего сына в квартире
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини