xcounter
Calendar Icon

В Ровно ночью избили судью

В Ровно ночью неизвестные напали на судью и нанесли ему телесные повреждения. Открыто уголовное производство, передает FaceNews.ua.

"Под процессуальным руководством Ровенской местной прокуратуры начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту умышленного причинения судьи легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с его деятельностью, связанной с осуществлением правосудия (ч. 2 ст. 377 УК)", - говорится в сообщении пресс-службы Ровенской областной прокуратуры.

Установлено, что вечером 6 октября 2020 года на судью Ровенского городского суда возле собственного дома напали двое неизвестных в балаклавах. Они применили газовый баллончик и нанесли судьи телесные повреждения в виде множественных ушибов.

"После осмотра и оказания необходимой медицинской помощи, пострадавший отпущен домой. Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъят баллон аэрозольный "Кобра-1Н". Теперь проверяются все возможные версии, среди которых как бытовой, так и профессиональный конфликт", - говорится в сообщении.

Сейчас создана следственно-оперативная группа из числа опытных работников. Ход расследования находится на личном контроле руководства областной прокуратуры.

Читайте также: В Одессе ликвидировали группировку наркодилеров (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини