xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 9 октября: Стрельцов ожидают трудности, а Львов - новые знакомства

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день не удачный.

Овен. День потребует от вас мобилизации всех ваших сил и ресурсов. Не будьте пассивны, действуйте. Прислушайтесь к советам компетентных людей, заводите новые деловые знакомства и связи. Проблем избежать не удастся, однако вы с блеском сможете преодолеть все препятствия, если проявите силу воли и лидерские качества. Не идите на поводу у эмоций, решайте умом.

Телец. Для тельцов день не удачный. Вы будете стремиться избегать проблем, вместо того, чтобы их решать. Ваше настроение будет часто меняться. Возможны обиды на близких, выяснение отношений, ссоры. Постарайтесь сохранить эмоциональное равновесие.

Близнецы. День не будет располагать к деловой активности. Вам не следует торопиться и пытаться делать сотню дел одновременно. Наоборот, весьма благоприятно будет сбавить темпы и время от времени позволять себе небольшой отдых. Это поможет вам сосредоточиться и найти решение актуальных проблем.

Рак. День, наполненный неожиданностями. Новости будут вас пугать, смущать, заставлять нервничать и выбивать из колеи. Но перемены будут столь же яркими, сколь пугающими. Не бойтесь смотреть вперед, не за горами очень интересный период жизни.

Лев. Ваше финансовое положение улучшится, причем это может произойти совершенно неожиданно. Чтобы избежать скуки стоит заняться новым делом. Также новые знакомства принесут вам пользу и позитивное настроение.

Дева. События вокруг вас будут интенсивно развиваться. Возможно получение приятных новостей, новой информации, которая пригодится вам в дальнейшем. Благоприятны будут встречи с единомышленниками. День хорош для хобби и активного отдыха.

Весы. Вас ожидает благоприятный и продуктивный день. Действуйте в соответствии с ранее намеченными планами, держите дела под контролем и не пускайте на самотёк. Проявите настойчивость, активно действуйте, не откладывайте решение важных вопросов, иначе рискуете затормозить развитие отодвинуть наступление благоприятных перемен на неопределённый срок.

Скорпион. Скорпионов ждёт день, полный неожиданностей. Будьте осторожны, велик риск травм, переломов и ушибов. Неожиданные новости могут помешать вашим планам. Впрочем, вы сможете извлечь пользу из любой непредвиденной ситуации.

Стрелец. Для вас день в целом благоприятный. Вас могут ожидать незначительные трудности, но вы сможете легко их преодолеть. Вас может беспокоить чувство неопределённости. Помните, что от ошибок никто не застрахован.

Козерог. Для козерогов день будет удачным. Ваши возможности значительно расширятся, есть большая вероятность появления новых перспектив в работе и личной жизни. Не исключено, что вас ожидает переезд, смена жилплощади на более просторную, путешествие, которое принесёт вам не только приятные впечатления, но и возможности для развития и роста.

Водолей. Для водолеев день отдыха и безмятежности. Никакие проблемы вас не потревожат. Время будет идти неспешно и вы сможете сполна насладиться тишиной и покоем, которые вам так необходимы сейчас. День принесёт вам не мало приятных мгновений, разделите их с близкими людьми.

Рыбы. Вам день принесёт задержки в реализации планов. Вероятно, вы слишком торопитесь и не учитываете множество деталей, не очевидных или не важных для вас, но тем не менее напрямую влияющих на ход событий. Не лучший день для рисковых предприятий, важных дел и крупных планов. Разберитесь в ситуации, поймите, что на самом деле вам мешает, внешние факторы или внутреннее сопротивление.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини