В Черкасской области сотрудница банка обворовала клиентов на 1,7 млн грн
В Черкасской области сообщено о подозрении бывший работнице банка, подозреваемой в том, что снимала в кассе средства с чужих счетов и незаконно завладела 1,7 млн грн, передает FaceNews.ua
Как сообщает пресс-служба Черкасской областной прокуратуры, установлено, что подозреваемая, пользуясь невнимательностью вкладчиков, не оформляла необходимые документы, а в отдельных случаях подделывала ряд документов.
Благодаря этому она в дальнейшем снимала в кассе средства с чужих депозитных счетов или перечисляла их с депозитных на другие счета. Таким образом мошенница завладела более 1,7 млн грн.
Читайте также: Киевского экс-чиновника будут судить за незаконные выплаты 3 млн грн за авторские права


Цілує руку вбивці: в Індії мультяшні Моді та Путін заспівали про дружбу, є в кадрі і Трамп (відео)
Нардеп «Слуги народу» Юрій Камельчук заплутався у версіях про свій євротур і показав фейкові «докази відрядження» – розслідування
Елітні ліквідатори: чому ліквідація спрощенки для ФОПів може вдарити по економіці України – позиція Віктора Галасюка
Брудні таємниці Єрмака: провал переговорів у Москві, викриття Мендель і нові кризи України
Акумуляторні прожектори для майстрів: порівнюємо Scangrip, Metabo, Bosch, Makita, DeWALT, Milwaukee, Einhell
Венесуела: від «земного раю» до країни нафтового прокляття
Віктор Галасюк: навіщо Трампу Венесуела — шість головних причин конфлікту
Михайло Кухар: «Спроба ліквідації ФОПів — це економічна диверсія»











