xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 12 октября: Львам не избежать разочарований, а Овнам не стоит торопиться

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Вам не следует торопиться. Проявите благоразумие. Не стоит устраивать сюрпризы другим, какими бы благими не были ваши намерения. Не беритесь за новые дела и не соглашайтесь на предложения не обдумав их как следует.

Телец. Вам не стоит рассчитывать на спокойный день. Он будет связан с сильным эмоциональным напряжением. Для решения важных вопросов вам придётся аккумулировать все ваши силы, возможно какие-то дела придётся отложить. Задержки и срывы планов будут буквально выводить ваc из себя, остановитесь, не торопите события. Сдерживайте свои эмоции, это касается как работы, так и личных отношений. Присмотритесь к своему окружению, возможно, далеко не всем в нём можно доверять.

Близнецы. Для вас день будет благоприятным. События вокруг вас будут развиваться стремительно, вам стоит только давать им импульс. Вам тоже придётся шевелиться, чтобы успевать за ними. К вашему мнению будут прислушиваться и доверять. Будьте осторожны за рулём и соблюдайте правила дорожного движения.

Рак. Для раков день благоприятный. Возможны деловые встречи, крупные покупки или денежные поступления. Хорошее время для планирования семейного бюджета.

Лев. Вам не избежать разочарований и некоторых трудностей во взаимопонимании с окружающими. Возможно, виной тому ваше собственное поведение. День благоприятный как раз для того, чтобы разобраться в собственной жизни, провести ревизию ценностей, возможно, отказаться от каких-то старых отживших идей, отношений, сменить место работы, сферу деятельности. Любые перемены пойдут вам на пользу. Будет полезно так же уединение и прогулки на природе.

Дева. Для вас день будет благоприятным. Хорошее время для того, чтобы немного расслабиться и отдохнуть от дел. Постарайтесь снять напряжение и отвлечься от волнующих вас вопросов. Вы можете оказаться в ситуации, когда бессильны что-либо изменить. Это может вас угнетать, но если всё равно не можете повлиять на её исход, то нет смысла изводить себя и волноваться по этому поводу.

Весы. Для вас день неоднозначный и зависит от их поступков и реакций. Строго соблюдайте нормы и правила, принятые в вашем сообществе, действуйте исключительно в рамках закона даже в мелочах, иначе последствия могут быть весьма серьёзные. Благоприятное время для подведения итогов и результатов уходящего периода. Награда будет прямо пропорциональна вложенным усилиям.

Скорпион. Для вас день удачный. Работа будет продвигаться легко. Ваш энтузиазм и креативность будут отмечены начальством и могут способствовать вашему продвижению по службе. Впрочем, не всем в коллективе это будет по нраву, так что не удивляйтесь, если кто-то начнёт распускать о вас слухи. Не стоит посвящать в свои планы посторонних. Постарайтесь как можно меньше говорить о них.

Стрелец. Вам самое время задуматься о своей репутации. Вероятно, своими необдуманными поступками, вы уже изрядно её подпортили, однако вам выпадет шанс исправить положение и реабилитироваться. Распорядитесь представившимися возможностями с умом.

Козерог. Козерогам день не принесёт особых перемен в жизни. Дела будут идти по накатанной дороге и вам вряд ли захочется что-то менять. В личной жизни возможны некоторые трения, но они довольно быстро решатся и в отношениях снова наступит мир и гармония.

Водолей. День для вас гармоничный и вполне успешный. Особенно это проявится в личной жизни. Если была ссора или разлад, то хороший день для примирения. Вы можете вывести отношения с партнёром на новый уровень. Однако, не стоит ожидать, что вам сразу простят ваши прошлые неприглядные поступки. Не будьте эгоистичны, проявите внимание и заботу об окружающих.

Рыбы. Для вас день благоприятный. Ожидайте радостных событий. Возможны встречи с друзьями. Будьте осторожны с алкоголем, его переизбыток может сильно подпортить вашу репутацию.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини