xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 13 октября: Близнецов настигнет упадок сил, а Водолеи получат новый источник дохода

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет напряжённым.

Овен. Вас ждёт благоприятный день. Ваши труды увенчаются успехом, вы получите заслуженную награду. Хороший день для налаживания партнёрства, деловых связей. Вы довольно быстро увидите результаты своей работы. Признание ваших заслуг принесёт вам чувство глубокого удовлетворения.

Телец. Для вас день будет напряжённым, но продуктивным. Не растрачивайте силы попусту, особенно в желании помочь всем, кто будет к вам обращаться. В вашем окружении есть люди, желающие переложить на вас свою работу и ответственность, пресекайте эти попытки, иначе рискуете получить серьёзные неприятности за чужие грехи.

Близнецы. Близнецов настигнет упадок сил и аппатия. Вас можно понять. Имеете полное право на отдых и приятное ничегонеделанье. Постарайтесь расслабиться и не грузиться проблемами.

Рак. Для вас день благоприятный особенно в финансовых вопросах. Возможно получение прибыли, появление нового небольшого, но стабильного источника доход, одобрение банковского кредита. Велика вероятность повышения по службе. Однако, не спешите тратить деньги, наиболее благоприятным для вас будет заняться накоплением капитала и сохранением имеющихся ресурсов.

Лев. Судьба к вам благоволит. День будет весьма активным, наполненным новизной. Возможно, вы найдёте неожиданный выход из сложной ситуации, круто пересмотрите свои планы, решитесь на новое дело. В общем и целом, этот день будет весьма удачен для любых нестандартных креативных ходов, свежих идей и планов.

Дева. Для вас день будет неблагоприятным. Вы легко можете стать жертвой мошенников. Постарайтесь проверять информацию, особенно, если её сообщают не знакомые вам люди. В этот день лучше не подписывать никаких документов, не брать кредиты и не занимать деньги у друзей. Постарайтесь сократить свои расходы. Вы также можете найти новый источник финансов, но первую прибыль получите из него не сразу.

Весы. Для вас день будет благоприятным, наполненным лирикой и душевным теплом. Он не располагает к рабочей активности, зато благоприятен для выстраивания близких доверительных отношений. Уделите внимание своему партнёру. Если между вами вышла размолвка, вы в ссоре, то хороший день для примирения, сделайте шаг навстречу первым.

Скорпион. Для вас весьма благоприятный день. Радость и лёгкость будут сопровождать вас повсюду. Однако, будьте осторожны, не увлекайтесь, есть риск за ощущением праздника пропустить первые признаки надвигающейся бури. День плох для открытой конфронтации, зато спорные вопросы удастся уладить неким компромиссным решением и, скорее неформально, в обход официальных путей и каналов.

Стрелец. Стрельцы готовы к грандиозным свершениям. День для этого благоприятный и все обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Есть только одно “но”: следите за огнём, если не хотите пожара.

Козерог. День для вас будет благоприятным, однако, только в том случае, если вы отбросите колебания и будете твёрдо идти к своей цели. Не пытайтесь избежать конфронтации. Вам нужно быть настойчивым, чтобы использовать открывшиеся шансы.

Водолей. Для вас день благоприятный. Возможно получение прибыли, появление нового небольшого, но стабильного источника дохода, одобрение банковского кредита. Велика вероятность повышения по службе. Однако, не спешите тратить деньги, наиболее благоприятным для вас будет заняться накоплением капитала и сохранением имеющихся ресурсов.

Рыбы. Вам день принесёт много дел, активности и общения. Ситуация будет буквально вынуждать вас действовать и действовать быстро. Вашей главной задачей является правильная организация процесса, расстановка ролей и руководство. Возможно, на вас будут оказывать давление и пытаться направить ваши действия в другое русло. К советам вы можете прислушаться, а вот сходу бросаться выполнять указания точно не стоит. Подумайте, насколько это будет выгодно для вас, если нет – отстаивайте то, что считаете более важным для вас.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини