xcounter
Calendar Icon

В России мужчине поставили диагноз "беременность" (фото)

Жителю российского города Уфа Салавату Асхатову поставили диагноз "беременность" и рекомендовали посещение гинеколога. Недоумевающий мужчина считает это невнимательностью и халатностью, а чиновники назвали случившийся казус "технической ошибкой", передает FaceNews.ua.

О своем курьезном случае мужчина написал в соцсети.

"По истории болезни, я беременный. Пятый день в 21 больнице г.Уфы", - такое сообщение оставил россиянин.

Он пояснил, что заболел ОРВИ, которая дала осложнение - острый бронхит, перешедший в двухсторонний пансинусит. Мужчине потребовалась госпитализация.

"Посмотрел свою историю болезни. Ну, самое первое - зуб я не лечил. Второе - лечился амбулаторно. И, в-третьих, - я беременный, еще и консультация гинеколога требуется. Как это назвать - невнимательность, халатность?", - написал житель РФ.

По данному факту в медучреждении уже проведено служебное расследование. Местные чиновники заявили, что при оформлении документов пациента произошла техническая ошибка.

"Беременность это хорошо. Говорят, что какая-то организация готова заплатить миллион долларов мужчине, который первым в мире родит. Поэтому, желаю удачных родов", "Поздравляю! Кого ждешь?", "Демографию надо же как то поднимать в стране", "Супруга теперь домой не пустит", - такие комментарии оставили пользователи под новостью о "беременности" мужчины.

Смотрите также: Российский стример в прямом эфире избил модель (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини