xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 29 октября: Девы на пороге большого успеха, а Весы не смогут избежать проблем

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого возможны финансовые потери.

Овен. На вашем пути появится немало соблазнов и искушений. Не позволяйте себе лишнего и помните об осторожности. Также стоит обратить внимание на свой организм, сейчас вы легко можете переутомиться. Почаще бывайте на свежем воздухе.

Телец. День для тельцов будет сложным. Вас ожидают перемены и отказ от каких-то благ, которыми вы владеете. Ради достижения цели придётся чем-то пожертвовать, временем или другим ресурсами. У вас появится возможность посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, оценить плюсы и минусы своего положения и понять, что лучше делать дальше.

Близнецы. Для вас день будет неоднозначный, но, учитывая любовь вашего знака к тайнам и загадкам, вполне благоприятный. Вы включаетесь в активную жизнь, выходите из состояния мечтателя и наблюдателя, и начинаете действовать. Возможно, проявятся скрытые от вас пока причины ваших прошлых неудач и многие вещи и ситуации станут понятны. Анализируйте закономерности, ищите соответствия в, казалось бы, совершенно разных вещах и событиях. В личной жизни возможно охлаждение чувств и некая отстранённость, впрочем, это позволит вам сосредоточиться на более важных сейчас вещах и не попасть в очередную ловушку.

Рак. День для вас благоприятный и во многом успешный. От вас потребуется проявить активность, настойчивость и сообразительность. Будьте внимательны к поступающей информации, важные и весьма своевременные новости помогут вашему продвижению и благополучному исходу дела. Любые перемены, начатые в этот день, будут к лучшему.

Лев. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Дева. Вас ожидает благоприятный день. Вы на пороге большого успеха. События будут развиваться молниеносно, постарайтесь не отставать. Для вас важно прежде всего проявить целеустремлённость и напористость. Этот день хорош для поездок по городу, переезда. Возможна резкая смена работы или вида деятельности.

Весы. День потребует от вас мобилизации всех ваших сил и ресурсов. Не будьте пассивны, действуйте. Прислушайтесь к советам компетентных людей, заводите новые деловые знакомства и связи. Проблем избежать не удастся, однако вы с блеском сможете преодолеть все препятствия, если проявите силу воли и лидерские качества. Не идите на поводу у эмоций, решайте умом.

Скорпион. День для вас будет сложным. Возможно, придётся решать последствия старого конфликта или ошибки, допущенной вами в прошлом. Для успешного преодоления проблем постарайтесь собраться и сосредоточиться на реальном положении дел, оцените трезво текущую ситуацию. Вероятнее всего пути решения проблемы лежат на поверхности, вам нужно только правильно распорядиться ситуацией. Не поддавайтесь эмоциям и не путайте фантазии с реальностью.

Стрелец. День для вас будет неблагоприятным. Остерегайтесь бесцельных трат, финансовых потерь. В делах возможны задержки, лишние проверки для перестраховки, попытки оттянуть принятие решения из-за страхов и неуверенности в правильности действий, есть риск увольнения, потери источника дохода. В личной жизни велика вероятность ссор и конфликтов на материальной почве, разрыва отношений.

Козерог. Для вас день будет удачен. Вам лучше сосредоточиться на работе, деловой активности и финансовых вопросах. Результаты вашего труда станут очевидны. Вы поймёте, что то, во что вы вкладывали свои силы и время наконец-то приносит плоды и весьма существенные. Радость от успехов будет вполне заслуженной, но не забывайте, что к успеху вы пришли не одни и не без помощи других людей. Проявите к ним благодарность и уважение за их вклад.

Водолей. День в целом будет успешный. Хорошее время для заключения разного рода союзов и сделок, будь то рабочий договор, контракт, деловое соглашение или брачный союз. Обратите внимание, благоприятны для вас будут только официально заключённые сделки, неформальных соглашений на словах лучше избегать, особенно, если не собираетесь им следовать. Старайтесь не нарушать данные обещания и соблюдать моральные и социальные нормы.

Рыбы. Будьте осторожны и проверяйте любую информацию, попадающую к вам в этот день. Высок риск обмана. Возможно, наружу выйдут неблаговидные дела и поступки как ваши, так и совершённые по отношению к вам. Тайное станет явным, что не принесёт особой радости. Уделите внимание детям, вероятно им нужна ваша помощь, о которой они не решались вас попросить.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини