xcounter
Calendar Icon

На Филиппинах боевой петух убил полицейского

29.10.2020 12:20

Сотрудник филиппинской полиции, лейтенант Кристиан Болока погиб после того, как на него набросился боевой петух во время облавы на организаторов нелегальных петушиных боев в деревне Мандуган. К лапе птицы было прикреплено лезвие, передает FaceNews.ua.

Петух атаковал полицейского и нанес ему смертельное ранение лезвием, прикрепленным к лапе. Птица повредила бедренную артерию правоохранителя.

Пострадавшего экстренно госпитализировали. Однако врачи оказались бессильны, мужчина скончался.

Трое организаторов нелегальных боев задержаны. У них конфисковали семь петухов, два лезвия и 550 филиппинских песо (11 долларов).

"Я не мог поверить своим ушам, когда мне доложили о случившемся. За все 25 лет моей работы полицейским это первый случай, когда кто-то погибает от лап петуха", - прокомментировал трагедию начальник местного отделения полиции, в котором служил погибший.

Петушиные бои - очень популярное развлечение в стране. На время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса, их запретили. Ранее подобные мероприятия можно было проводить только по воскресеньям и праздникам на площадках, у которых имеется специальная лицензия.

Читайте также: В Индии поймали контрабандиста с кило золота в заднем проходе
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини