xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 2 ноября: для Козерогов настало время перемен, а Львов ждут хорошие новости

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для овнов день пройдёт в трудах и заботах. Однако, ваши усилия вряд ли будут оценены по достоинству. Вероятно, вы неправильно распределяете приоритеты, слишком много сил вкладывая в дела, которые не интересны ни вам, ни тем, ради кого они делаются. Сделайте паузу, позвольте себе отдохнуть.

Телец. Для вас день благоприятный. Особо удачное время для заключения союзов, как брачных, семейных, так и деловых. В целом день больше подходит для решения вопросов личной жизни, чем для работы. Возможно, старые неприятности ещё напомнят о себе, но они уже не причинят вам вреда. Ситуация постепенно разряжается, и вы вполне можете рассчитывать на благополучный исход дела.

Близнецы. Вам стоит задуматься о вашем финансовом состоянии. Сейчас вы можете тратить больше, чем зарабатывайте. Постарайтесь не совершать необдуманных покупок. Лучше заранее составьте список того, что хотите приобрести.

Рак. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность финансовых потерь, неразумных вложений, махинаций, связанных с деньгами и имуществом. Начальство к вам не будет благоволить и попытается нагрузить дополнительной работой, постарайтесь не брать на себя больше обязательств, однако не идти на открытый конфликт. Возможны ссоры со старшими женщинами, как на работе, так и вне её.

Лев. Вам сопутствует удача. Известия порадуют, встречи принесут заряд энергии и бодрости. В делах и личной жизни вас ожидает успех. Возможен подъём по карьерной лестнице, благополучное завершение дел, которое принесёт вам немалую выгоду. Проведите этот день активно, в окружении людей. Даже если вы интроверт, предпочитающий уединение, соприкосновение с социумом пойдёт вам на пользу.

Дева. Вам следует проявить бдительность в отношениях с другими людьми. Велика вероятность стать жертвой чужих манипуляций. Отнеситесь серьёзно ко всей информации, предложениям и советам, поступающим вам в этот день, выясняйте и проясняйте непонятные моменты. Непроверенные сведения могут стать причиной больших проблем. Не оставляйте в делах и отношениях ни малейшей недосказанности, всё должно быть прозрачно, просто и понятно.

Весы. Для вас день будет наполнен неожиданными событиями, сюрпризами и крутыми поворотами. Вам придётся лавировать в этом потоке, чтобы не быть застигнутым врасплох. Учитесь приспосабливаться к обстоятельствам, пресекайте вмешательство в ваши дела, отстаивайте свои права и границы. Для вас день скрытой борьбы и противостояния, не идите на открытый конфликт, старайтесь действовать обходными путями.

Скорпион. Вам не стоит рассчитывать на постороннюю помощь. С проблемами придётся справляться в одиночку, впрочем, это вам вполне по силам. Будьте внимательны, в этот день велик риск краж. Постарайтесь не делиться ни с кем своими идеями, наработками или достижениями, если не хотите быть обманутым.

Стрелец. Вас может настичь потеря душевной гармонии и равновесия. Не отчаивайтесь, это состояние пройдёт так же внезапно, как и навалилось. Возможно, ваша усталость — это следствие сезонной нехватки витамин или проблем с гормональным фоном, обратитесь к врачу и узнайте нет ли объективной причины для такого состояния. Если со здоровьем всё в порядке расслабьтесь и позвольте себе «плохой день», ведь даже неисправимые оптимисты имеют право на отдых от позитивного мышления.

Козерог. Для вас настало время перемен. Неуверенность в правильности принятых решений и действий заставят вас приостановить работу либо какие-то другие важные процессы. Так или иначе ситуация будет требовать от вас изменений, сомнения и задержки только усугубят положение дел. Делайте то, что можете и считаете нужным, даже если не уверены в положительном исходе.

Водолей. День благоприятный, но сидеть сложа руки вам не придётся. У вас есть хорошая возможность избавиться от тяготивших вас проблем. Вероятно, у вас поднакопилось достаточно дел, требующих срочного решения, займитесь ими, иначе ситуация приобретёт лавинообразный характер и вас рискует засыпать. Проведите ревизию, возможно, некоторые вопросы уже утратили свою актуальность и их можно вычеркнуть из списка, другие не потребуют много времени, а решение третьих лучше перепоручить.

Рыбы. Представители этого знака счастливчики. Поистине благодатный день для творческих личностей, им открыты все двери. Не бойтесь воплощать свои идеи, выражать себя через творчество и красоту, будьте новаторами, покажите свои творения миру. День хорош и для работы, велика возможность занять высокую должность, успешно стартовать в бизнесе, запустить новый проект. Подходите к решению вопросов креативно, предлагайте новые идеи. Для личной жизни действует тот же подход, не будьте скучными и закостенелыми, проявляйте открыто свои чувства и эмоции.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини