В Ровенской области перевернулся автомобиль "скорой помощи", ехавший с ДТП (фото)
В Ровенской области в среду, 4 ноября, перевернулся автомобиль "скорой помощи", который, доставил в больницу пострадавших в тройном ДТП и возвращались за следующими, передает FaceNews.ua.
Как сообщает пресс-служба ГСЧС, вследствие аварии травмированы два фельдшера "скорой".
"Как удалось выяснить, бригада скорой направлялась на ДТП в село Александрия Ровенского района. Они как раз завезли травмированного в больницу Ровно с Александрийской ДТП и возвращались обратно на место происшествия", - сообщили спасатели.
Работники ДСНС, которые тоже возвращались с места тройной ДТП, увидели вблизи Житинского кольца перевернувшийся автомобиль скорой медицинской помощи. Они немедленно оказали первую доврачебную помощь двум травмированным фельдшерам, отключили клеммы аккумулятора в машине и помогли перенести травмированных фельдшеров к другому автомобилю скорой медицинской помощи.
Как сообщалось, на автодороге «Городище-Ровно-Староконстантинов» столкнулись три автомобиля: «Renault» и два Mercedes-Benz. По информации полиции, в ДТП травмировались шесть человек.
Спасатели сообщили о том, что четверо пострадавших госпитализировали.


Читайте также: В Черкасской области во время пожара в доме погибло 3 человека, среди них - ребенок


Google тестує браузер Disco, Meta готує конкурента GPT-5, а Пентагон масово впроваджує генеративний ШІ
WSJ: «мирний план» Трампа для України може супроводжуватися великою бізнес-угодою з РФ — що відомо
«Єрмака прибрали», але правила гри лишилися: про що говорять Шабунін і Ніколов
Кінець Голлівуду? Runway Gen-4.5, переклад у навушниках від Google та «ШІ-офіс» 2025: що реально змінилося
Битва за нанометри: як санкції змусили Китай піти ва-банк у виробництві мікрочіпів
Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»
Time назвав «архітекторів штучного інтелекту» Людьми року 2025
Чому Земля перетворилася на «сніжну кулю» майже на 100 мільйонів років











