xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 16 ноября: Близнецам крупно повезет, а Овнов ожидают серьезные перемены

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Вас ожидают серьёзные перемены. День скорее благоприятный, хотя и сложный. Изменения коснутся всех сфер жизни и повлекут за собой серьёзные последствия, которые, впрочем, будут вам на благо. Возможна крутая смена деятельности, переезд, увольнение с работы, разрыв отношений и т.д.. Впрочем, эти перемены не застанут вас врасплох, скорее всего они ожидаемы и помогут вам в дальнейшем развитии.

Телец. Для тельцов день будет сопряжён с трудностями на работе и конфликтами. Постарайтесь сохранять максимальное спокойствие, несмотря на напряжённость и обилие проблем, которые требуют срочного решения. Выдержка и рассудительность помогут вам избежать неприятностей, не принимайте решения сгоряча, любой, даже незначительный шаг хорошо продумывайте и взвешивайте. Уделите внимание здоровью, велик риск обострения хронических болезней, инфекций, вирусных заболеваний.

Близнецы. Близнецам крупно повезёт. Невероятно удачный день абсолютно для всех сфер жизни. Смело действуйте. Даже самые сложные проблемы сегодня могут решиться для вас благополучно.

Рак. Раков ожидает день, полный сюрпризов. Увы, не каждый сюрприз будет для вас приятен. Некоторые новости могут прилететь неожиданно, как гром среди ясного неба, и на корню разрушить ваши планы. Постарайтесь не падать духом. Возможно, это даст вам толчок к поискам новых возможностей и перспектив.

Лев. День будет складываться не совсем так, как вам бы хотелось. В делах возможны задержки из-за недостоверной или неправдивой информации. Вообще будьте внимательны к информационному потоку и избирательны в словах и выражениях, исходящих от вас. Умерьте пыл, может оказаться, что задержки в конечном счёте пойдут на пользу делу.

Дева. Для вас день сложный. Некоторые события вынудят вас изменить своё отношение ко многим вещам, возможно, отказаться от ранее намеченных планов и целей. Однако, не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. У вас есть возможность резко изменить текущее положение дел в вашей жизни, поменять то, что не нравится, то, что не устраивает. Перемены могут оказаться благоприятными, тем не менее хорошо подумайте, так ли всё плохо и действительно ли то, к чему вы стремитесь вам необходимо.

Весы. События дня будут подталкивать к преодолению трудностей и если вы будете идти вперёд несмотря ни на что, то день сложится вполне благоприятно. В делах возможны разного рода мелкие задержки и неурядицы. Постарайтесь спланировать рабочее время так, чтобы не хвататься за работу впопыхах и не доделывать всё в последний момент, будьте последовательны в своих действиях. Поездки лучше отложить, проявите особую осторожность и внимательность на дорогах, это касается как автомобилистов, так и пешеходов.

Скорпион. День будет насыщенным. Ни в коем случае не сидите простым наблюдателем, активно действуйте иначе рискуете попасть под контроль авторитарной личности. Избегайте конфликтов, проявите дипломатию, как в рабочих, так и в личных отношениях. Возможно частое общение с руководством и от вас зависит насколько оно будет продуктивным и благоприятным для обеих сторон.

Стрелец. День призывает вас к осторожности и сдержанности в реакциях. Опасайтесь провокаций, их цель – выбить вас из колеи, подтолкнуть к опрометчивым решениям. Ситуация потребует от вас быстрой реакции, однако ваши шаги должны быть хорошо продуманными. Из-за нерешительности в словах и действиях есть риск оказаться пешкой в чужой игре. Неприятно осознавать, что вами манипулируют и используют в своих целях, но понимая это, вы получаете возможность изменить ситуацию и выйти из игры или изменить правила.

Козерог. Для вас благоприятное время для увеличения своего благосостояния. Возможна существенная прибыль, а также покровительство более опытного и авторитетного человека. Не исключено, что вам придётся взять на себя обязанности казначея и распорядителя. Финансовые вопросы будут актуальны, однако день располагает к их успешному решению.

Водолей. День не принесёт водолеям радужных перспектив и бурного движения. Вам настоятельно рекомендован покой и уединение. Соберитесь с мыслями, отдохните, подумайте так ли велики проблемы, которых вы боитесь. День неблагоприятен для активных действий, но хорош для раздумий и переоценок сложившейся ситуации. С действиями лучше повременить, возможно большинство препятствий на пути к вашим целям исчезнут без вашего в том участия.

Рыбы. После всплеска активности для вас наступит время спада и затишья. Не желательно планировать какие-либо серьёзные дела и тем более затевать что-то новое. Возможно получение не очень приятных новостей, обострение конкуренции, при чём вряд ли она будет честной. Старайтесь не ввязываться в борьбу, успех не на вашей стороне.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини