xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 28 ноября: Скорпионам лучше поберечь свои силы, а Близнецов ожидает успех

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день весьма неоднозначный.

Овен. День будет для вас благоприятным. Представятся прекрасные возможности сдвинуть надоевшие дела с мёртвой точки и либо завершить их, либо вывести на новый уровень. Не упустите свои шансы. День хорош для решения текущих задач, пока не стоит браться за что-то новое, на это может не хватить ни времени, ни сил.

Телец. Для тельцов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Близнецы. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Рак. Ракам день предстоит напряжённый. Осторожность в контактах и связях должна выйти на первый план. Велик риск обмана, попыток манипулировать вами и втянуть в авантюры. Постарайтесь взвешивать свои поступки и решения, не распространяйтесь сильно о своём нынешнем положении, планах относительно работы или личной жизни, особенно среди малознакомых людей.

Лев. Для львов день будет неблагоприятным. Переживания и душевные муки не будут вас отпускать. В личной жизни есть риск оказаться втянутым в любовный треугольник. Остановитесь и хорошо подумайте, какую пользу для себя вы можете извлечь из неприятностей, тем более что они скоро пройдут. Постарайтесь проводить больше времени на открытом воздухе, в уединении. Займитесь своим здоровьем, есть риск обострения хронических заболеваний, инфекций, проблем с сердцем.

Дева. Для вас день неблагоприятный. Опасайтесь интриг и откровенного обмана со стороны коллег или людей из ближайшего окружения. Ваше стабильное материальное положение может оказаться под угрозой. Для вас день перемен и они могут быть болезненными, но помогут вам понять причины происходящего.

Весы. День неблагоприятный для решения финансовых вопросов. Возможны задержки выплат, затруднения на работе, неожиданные траты. Постарайтесь не пускать дела на самотёк, ответственно подойти к поставленным задачам и чётко спланировать свой бюджет.

Скорпион. Скорпионам лучше поберечь себя и свои силы. Не принимайте близко к сердцу тревожные новости и неприятную информацию, которую услышите. Скорее всего она не имеет непосредственно к вам никакого отношения.

Стрелец. День для стрельцов неблагоприятный. Вас будут беспокоить тяжёлые мысли, переживания, возможны проявления депрессии, расстройство сна. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, это тяжёлый период, но он пройдёт и большинство вещей, которые беспокоят вас окажутся несущественными.

Козерог. День пройдёт в рабочей атмосфере. Однако, есть вероятность, что ваши труды и вклад в общее дело останутся незамеченными. Скорее всего вы неправильно используете свой потенциал, либо взялись за дело, где не можете раскрыть его полностью. Возможно, на данном этапе у вас нахватает навыков для самостоятельной работы и вам необходимо руководство более опытного наставника. Не бойтесь просить о помощи и спрашивать советов, все профессионалы когда-то начинали с малого.

Водолей. Для водолеев день весьма неоднозначный. С одной стороны вам представятся возможности проявить себя, а с другой, возникнет большой вопрос нужно ли вам это. Возможно, сейчас для вас лучше всего неспешно включаться в рабочий процесс, в выстраивание отношений, постепенно разбираться в себе и в людях, не бросаться сгоряча в крайности. Ограничьте общение с другими людьми и поток информации до необходимого минимума. Уединение поможет вам лучше понять себя и свои потребности.

Рыбы. Не самый благоприятный день для решения личных вопросов и проблем. Скорее всего вы не будете услышаны либо вас намеренно попытаются вывести из себя. Постарайтесь сохранять спокойствие, не воспринимайте остро критику и другой негатив в свой адрес, помните, что эти слова не имеют ничего общего с действительностью их цель лишь задеть вас. Велик риск стать жертвой обмана, будьте внимательны и осмотрительны во всём, что касается отношений с другими людьми, личных или деловых, постарайтесь трезво оценивать ситуацию.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини