xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 29 ноября: Львов ожидает разочарование, а Дев - напряженная работа

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным и неоднозначным.

Овен. Для овнов день будет неблагоприятным. Мелкие ссоры и неурядицы будут мешать работе. Есть вероятность получения неприятных известий, которые перекроят ваши планы. Будьте терпеливы, неурядицы пройдут, а вот опрометчивые решения, принятые в спешке, могут пошатнуть ваше положение. Возможно, вы столкнётесь с робостью и нерешительностью коллег или партнёров, из-за которой будет страдать общее дело. Проявите настойчивость и подкрепите свои аргументы проверенной информацией.

Телец. Для тельцов день будет весьма успешным в деловом плане, особенно в той сфере, которая требует вашего непосредственного руководства. Главная задача сейчас оценить ситуацию и активно работать над стратегией дальнейшего развития. Ваше положение прочно и стабильно, вы вполне можете рассчитывать на покровительство и помощь влиятельного человека. Не бойтесь реализовывать задуманное, будьте целеустремлённым и твёрдым в своих намерениях.

Близнецы. Близнецов ожидает день благоприятный, хотя и несколько суматошный. Некоторое напряжение будут создавать незавершённые дела, ведь сроки подходят, а вы явно не успеваете закончить всё к намеченному времени. Не падайте духом, пересмотрите перечень дел и задач, вполне возможно, что какие-то из них можно подвинуть в сроках сдачи, что-то перепоручить другим людям, а от каких-то и вовсе отказаться.

Рак. День будет для вас благоприятным. Однако, представителям этого знака не следует быть слишком активным. Сейчас не время для проявления инициативы, вас оценят скорее, как хорошего исполнителя. Для важных дел день не подходящий, лучше перенести их на другое время. Также будьте осторожны со спортивными нагрузками, велик риск травм и растяжений.

Лев. Львов ожидает разочарование, несбывшиеся надежды и трудности в отношениях. Возможно, вы неадекватно оцениваете реальность, слишком самоуверенны и не считаетесь с мнением и возможностями окружающих. Постарайтесь понять, где вы уходите в свои фантазии и в чём они расходятся с реальностью. Неудовлетворённость ситуацией возможно изменить только вашими активными действиями, начните понемногу двигаться к своим мечтам и не ожидайте, что они свалятся на вас сами.

Дева. Дев ожидает напряжённая работа. Вероятно, вам придётся доказывать правильность ваших поступков и суждений. Обстоятельства не на вашей стороне, что-то рискует пойти не так, как планировалось. В этом нет вашей вины, но последствия могут быть для вас весьма существенными. Не торопите события, постарайтесь разобраться в ситуации, возможно, всё не так страшно, как вам кажется на первый взгляд и даже из неудачи вы сможете извлечь выгоду.

Весы. Для весов день будет кризисным и сложным. Постарайтесь провести его в максимально спокойной обстановке. Стрессовые ситуации, неприятные новости и переизбыток негативной информации могут серьёзно сказаться на вашем здоровье и нервной системе. Лучше всего ограничить общение до минимума и сократить поток новостей. Сосредоточьтесь на приятных для вас занятиях и отложите решение важных вопросов на более спокойное время.

Скорпион. Вы мало чем можете повлиять на ход событий. Череда мелких неприятностей и неурядиц будет серьёзно мешать работе и заставит процесс остановиться. Принятие решений будет не в вашу пользу. Разного рода задержки не дадут осуществиться намеченным планам. Любая ваша активность не даст положительный результат, так что лучшее, что вы можете сделать – это остановиться и подумать, не слишком ли много работы было в последнее время, возможно нужно взять перерыв. День хорош для переосмысления своих целей и направлений движения, может оказаться, что то, к чему вы так стремитесь вам добра не принесёт.

Стрелец. Стрельцов ожидает день, полный тайн и загадок. Информация будет приходить к вам из разных и порой неожиданных источников, будьте к ней предельно внимательны. В ней могут крыться интересные подсказки, которые помогут вам понять происходящее. Не упускайте возможность научиться чему-то новому, возможно вам представится шанс сделать то, от чём вы давно мечтали, но не решались осуществить. Воспользуйтесь им, второго такого случая может и не быть.

Козерог. Для представителей этого знака день будет сложным и неоднозначным. Есть хороший шанс решить давно назревающие проблемы, однако далеко не мирными способами, а скорее, через разрушение устоявшегося порядка. Диалоги и компромиссы не приведут к успеху, поэтому хорошо подумайте прежде, чем сжигать мосты насколько они вам дороги и не понадобятся ли ещё.

Водолей. Для водолеев день хорош в плане увеличения материальных ресурсов. Возможно получение неожиданной прибыли в виде премии, подарка, крупной скидки на покупки товаров и услуг. День подходящий также для благотворительности, при чём в разных её формах, это могут быть денежные пожертвования, волонтёрская работа, донорство и т.д. Соблюдайте баланс между тем, что получаете и отдаёте.

Рыбы. Похоже вы вступили в период борьбы, побед и поражений. При чём одно будет сменяться другим с такой скоростью, что вам придётся хорошо напрячься, чтобы успевать реагировать на ситуацию и отслеживать перемены. Все происходящие процессы будут вне вашего контроля, постарайтесь не терять равновесия и при любых обстоятельствах сохранять спокойствие и выдержку. Велик риск серьёзных конфликтов, существенных потерь, однако при правильной реакции негативные последствия возможно смягчить. Продумайте запасные ходы, варианты отступления и источники помощи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини