xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 1 декабря: Водолеев ожидают непредвиденные встречи, а Близнецам повезет

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого первый день зимы будет сложным.

Овен. День для овнов будет благоприятным. Ситуация не будет располагать к активным действиям, скорее вас ожидает спокойное размеренное течение дел в соответствии с вашими планами и представлениями. Возможны встречи с родными, друзьями, тёплая компания людей, близких по духу. Эмоции будут преобладать над рациональным мышлением, не бойтесь проявлять свои чувства, особенно с близкими людьми.

Телец. День для вас весьма неоднозначный. Вероятно, на вас оказывается давление со стороны начальства или вышестоящих инстанций. Вам крайне важно проявить осторожность и гибкость в общении с ними, от этого будет зависеть успешный исход ваших дел. Избегайте конфликтов, открытой конфронтации, однако будьте тверды и последовательны в своих словах и действиях. Уверенность в себе и своих силах будет вашим лучшим помощником.

Близнецы. Близнецам однозначно повезёт. День обещает вам заботу и понимание близких, однако не злоупотребляйте их доверием и вниманием к вашим проблемам. Рабочие дела не будут вас увлекать, лучше больше времени уделить семье и личной жизни. Постарайтесь больше опираться на свою интуицию, а не на советы из вне, ведь никто не знает вашу ситуацию лучше вас.

Рак. Для вас день также будет весьма благоприятным. Деловые вопросы решатся в вашу пользу, возможно повышение по службе, переход на новое более выгодное место, удачное сотрудничество. В личной жизни тоже всё благополучно, уделите внимание детям, семье, прекрасный день для семейного праздника.

Лев. Львов посетят старые обиды. Кто-то или что-то разбередит затянувшиеся сердечные раны, напомнит о прошлом. Постарайтесь сильно не зацикливаться на переживаниях, помните, что всё это уже давно в прошлом и никак не влияет на вашу сегодняшнюю жизнь.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Главной вашей задачей будет соблюдение баланса и меры во всём, что вы делаете. Неожиданная помощь и поддержка поможет вам справиться с трудностями, не забудьте отблагодарить. Позаботьтесь о своём здоровье, избегайте тяжёлой пищи и алкоголя. Проведите день в спокойной обстановке, ситуация не располагает к физической активности.

Весы. День не принесёт вам особых потрясений и будет удачным для новых знакомств, связей и деловой активности. Не пренебрегайте возможностью обучиться чему-то новому. Велика вероятность появления перспектив там, где вы этого меньше всего ожидаете, не отметайте сразу появившиеся шансы, какими бы странными и невозможными они вам не показались на первый взгляд.

Скорпион. Осмотрительность не должна вас покидать ни на минуту. Будьте внимательны к происходящим событиям и сообщениям, даже если кажется, что они не касаются вас напрямую. Велик риск быть вовлечённым в неприятную ситуацию, затяжной конфликт, в котором может пострадать ваша репутация. Лучше не распространяйтесь о планах и держите своё мнение при себе. Открытость вам может больше навредить, чем помочь.

Стрелец. Не самый благоприятный день для работы и карьеры. Процессы приостановятся и вероятно, вы не получите тот результат, на который рассчитывали. Проанализируйте причины неудач, возможно главной из них является ваша поспешность и непродуманность шагов. Лучше не брать в долг и никому не занимать деньги, будьте осторожны в тратах, азартные игры денег не принесут, а вот стать жертвой обмана можете.

Козерог. Представителям этого знака день принесёт сложности в отношениях. Это касается не только личной сферы, но и работы. Возможно, вам сделают предложение, которое на первый взгляд будет заманчивым, однако, подумайте хорошо, что вы теряете, принимая его. Возможно, выгоды не так велики, как кажутся.

Водолей. Водолеев ожидают некие непредвиденные встречи, ситуации, которые изменят ваши планы. Обстоятельства потребуют от вас активного участия в делах, однако самостоятельными в принятии решении вы не будете. На ваши планы будут влиять просьбы или распоряжения какого-то вышестоящего лица. Подумайте, вы действительно делаете то, что вам надо или попали в сети чьих-то ловких манипуляций?

Рыбы. Ваш день будет занят творчеством, полётом фантазии, мечтами. Прекрасное время для творческой активности, хобби и отдыха от рутины. Посвятите этот день знакомству с чем-то новым, сходите на выставку или концерт, устройте себе сеанс ароматерапии, медитации, расслабляющего массажа или хотя бы ванну с ароматной пеной. Хороши все занятия, которые позволят вам отдохнуть с пользой для души и тела.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини