xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 2 декабря: Дев ожидают крутые перемены, а Тельцам следует проявить осторожность

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому лучше не принимать важных решений.

Овен. Для овнов день спокойный и благополучный. Возможно, деятельным натурам будет не по нраву некая медлительность происходящего, однако помните, что даже самые активные люди иногда нуждаются в отдыхе. Воспользуйтесь этой неспешностью, чтобы переключиться с рабочих вопросов на дела личного характера, семью, друзей, свой дом.

Телец. Тельцам следует проявить осторожность в финансовых вопросах, велик риск серьёзных потерь. Если вы лицо материально ответственное будьте предельно внимательны с бухгалтерской отчётностью. Велика вероятность конфликтов с налоговой, бухгалтерией, с любыми структурами или лицами, так или иначе связанными с движением денег и материальных ценностей в вашей жизни.

Близнецы. День для вас благоприятный. Успешное завершение дел повлечёт за собой оправданное признание. День хорош для коллективной работы. Обратите внимание на неформальную обстановку в коллективе, строгие правила и требования будут непродуктивны. Хороший день для отдыха в компании, встреч с друзьями, семейного вечера.

Рак. Для раков день будет благоприятным, хотя невысказанные обиды и претензии могут серьёзно испортить настроение. Хороший день для того, чтобы научиться прощать и вовремя отпускать неприятные воспоминания. Прошлые неприятности уже не имеют реальной силы и влияния на вашу жизнь и, скорее всего, вы тащите их за собой мёртвым грузом. Возможно, в прошлом вы сделали неверный шаг, о котором сейчас сожалеете, но для настоящего это уже не важно, извлеките урок и идите дальше.

Лев. Львов ожидает рабочее настроение. Постарайтесь рационально распорядиться временем и успеть как можно больше из запланированных дел. Благоприятный период для поездок, командировок и любого движения, связанного с деловыми вопросами, а также для шопинга.

Дева. Дев ожидают крутые перемены, которые заденут абсолютно все стороны жизни. Они вряд ли будут для вас неожиданностью, скорее всего вы хорошо осведомлены о причинах изменений и знаете всю подоплёку процессов, которые их спровоцировали. Не стоит расстраиваться раньше времени, для вас сегодняшние неудачи и кризис означают начало нового этапа. Для активных дел день неподходящий, лучше перенесите их на более спокойное время. Будьте внимательны и аккуратны, велик риск физических травм.

Весы. Судьба к вам благоволит. День будет весьма активным, наполненным новизной. Возможно, вы найдёте неожиданный выход из сложной ситуации, круто пересмотрите свои планы, решитесь на новое дело. В общем и целом, этот день будет весьма удачен для любых нестандартных креативных ходов, свежих идей и планов.

Скорпион. День для вас благоприятный. Можете ожидать прибыли, подарков или неожиданного продвижение по службе. Как раз хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством финансовые вопросы и попросить прибавку к зарплате или повышение. Для семейных скорпионов важно будет прислушаться к просьбам и пожеланиям своей половинки, ни в коем случае не игнорируйте их, это может обернуться для вас большими неприятностями. Напомните о себе родным и близким людям, дарите подарки, пусть небольшие, но искренне и от души.

Стрелец. День для вас будет неблагоприятным. Постарайтесь не принимать важных решений, перенесите по возможности дела на более удачное время. Возможно, вы будете подавлены или разочарованы происходящими событиями. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на отношения как деловые, так и личные. Не исключено, что большинство проблем в них вызвано вашим эгоизмом и не желанием принимать в расчёт интересы других людей. День хорош для пересмотра своих позиций, если вы не правы, то признайте это и ищите способ исправить ошибки. Дальнейшее упорствование только усугубит неприятную ситуацию.

Козерог. Для козерогов день выдастся удачным. Не исключено общение с различными инстанциями, административные дела, проверки, однако, для вас всё должно закончиться благополучно. Решение спорных вопросов будет в вашу пользу и велика вероятность повышения по службе, продвижения карьеры. Вы вполне можете рассчитывать на покровительство некоего авторитетного лица. Проявите твёрдость и настойчивость, это поможет вам заручиться поддержкой, но не перепутайте их с агрессией и бесцеремонностью.

Водолей. Для вас неблагоприятный день во всём, что касается договоров, решения административных вопросов, сдачи отчётов. Будьте предельно внимательны при заполнении бумаг, есть риск сделать серьёзные ошибки. По возможности перенесите на другой день общение с гос. органами и различными инстанциями, удача не на вашей стороне.Для вас неблагоприятный день во всём, что касается договоров, решения административных вопросов, сдачи отчётов. Будьте предельно внимательны при заполнении бумаг, есть риск сделать серьёзные ошибки. По возможности перенесите на другой день общение с гос. органами и различными инстанциями, удача не на вашей стороне.

Рыбы. Для вас день будет благоприятным, хотя и неспокойным. В финансовом плане вас ждёт нестабильная ситуация. Постарайтесь рационально распорядиться имеющимися доходами, поскольку есть риск, что источник иссякнет, либо ваши расходы намного превысят заработок. Контролируйте движение денег, небольшие, но частые траты незаметно для вас могут вылиться в солидную сумму. Вам придётся напрячь все свои силы, чтобы сохранить устойчивое положение и репутацию профессионала своего дела. Вам придётся выбирать, однако помните, что вы выбираете, по сути, из двух равноценных вариантов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини