xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 3 декабря: Скорпионам стоит сохранять спокойствие, а Водолеев ждет успех

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет трудным.

Овен. От овнов день потребует сдержанности и благоразумия. Попробуйте обуздать свой темперамент и сначала думать, потом - действовать. Импульсивные поступки, рискованные идеи, разного рода авантюры вам строго противопоказаны.

Телец. Вам будет казаться, что жизнь к вам не справедлива. Мелкие неурядицы могут изрядно потрепать вам нервы. Возможно, вы избегаете решения давно назревших проблем, не хотите брать на себя ответственность. Самое время пересмотреть своё отношение к такому подходу иначе последствия могут быть весьма серьёзными.

Близнецы. Для близнецов неблагоприятный день. Возможно, от вас будут требовать действий, поступков или решений, которые вы не хотите принимать. Избежать этого при определённом подходе удастся, но хорошо подумайте, имеет ли это смысл и не слишком ли часто вы уходите от ответственности и принятия важных решений. Такая тактика не принесёт выгод и может серьёзно усугубить ваше положение. Есть возможность пересмотреть свои подходы к делу и изменить привычный ход вещей.

Рак. День для вас будет весьма неоднозначным. С одной стороны события дня будут складываться в вашу пользу, а с другой ваши успехи не принесут вам ожидаемой радости и чувства удовлетворения. Будьте осторожны в общении с людьми, ваши неосмотрительные слова, импульсивное поведение, упрямство могут привести к серьёзным конфликтам. Вы рискуете пополнить армию своих недоброжелателей. В личной жизни велика вероятность ссор вплоть до разрыва отношений.

Лев. Львов ожидает рабочее настроение. Постарайтесь рационально распорядиться временем и успеть как можно больше из запланированных дел. Благоприятный период для поездок, командировок и любого движения, связанного с деловыми вопросами, а также для шопинга.

Дева. День будет трудный, может показаться, что вокруг вас царит сплошной хаос и неразбериха и то, что вчера было незыблемым, заставляет вас метаться в сомнениях. Есть риск столкнуться с неискренностью и нечестностью, со стороны людей, от которых вы меньше всего этого ожидали. Серьёзные дела отложите на более спокойное время, так как неправильная оценка ситуации может повлечь за собой неприятности. Велик риск ссор и конфликтов, так что постарайтесь сохранять спокойствие, ясность ума и способность трезво мыслить.

Весы. День будет насыщенным. Встречи с большим количеством людей могут вас вымотать, поэтому лучше ограничить круг общения до необходимого минимума. Возможно, день преподнесёт ситуации, в которых вам понадобится мнение другого лица, взгляд со стороны. Обратитесь к профессионалам, иначе советы посторонних могут оказаться медвежьей услугой.

Скорпион. Для вас день будет сложным. Возможно, в вашем окружении активизируются недоброжелатели. Велик риск того, что на свет выйдет некая компрометирующая вас информация, в любом случае, сплетен и пересудов за спиной вряд ли удастся избежать. Постарайтесь не ввязываться в выяснение отношений, это не будет продуктивно. Сохраняйте спокойствие и внимательно наблюдайте за происходящим, слушайте, собирайте информацию, это поможет вам выяснить источник и причину слухов и конфликтов.

Стрелец. День не самый благоприятный для дел. В работе вероятны различные задержки и препятствия. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Возможно, это последствия недостаточной инициативности и активности с вашей стороны. Не пытайтесь действовать напролом, делайте то, что возможно, остальное отложите на более благоприятное время.

Козерог. Для вас день не будет благоприятным. В решении рабочих вопросов, в тяжбах и конфликтах фортуна не на вашей стороне, при чём ситуацией, скорее всего, вы не можете управлять и как-то повлиять на исход дела. Не рекомендуется что-либо подписывать, браться за решение сложных задач, решать спорные моменты как в работе, так и в личной жизни. Избегайте конфликтов и ссор, вы в них не выиграете, а последствия могут быть весьма печальными.

Водолей. День для вас благоприятный. Не помешает некоторая осторожность в делах и отношениях, не стоит доверять кому-то свои планы или распространятся о своих намерениях в коллективе. В делах удача будет на вашей стороне, работа, требующая завершения будет успешно проведена. Впрочем, для успеха вам необходимо приложить усилия, просто так он не придёт, зато награда за ваш труд не заставит себя ждать.

Рыбы. День будет благоприятным, хотя для успеха придётся мобилизовать все свои силы и таланты. Проявите свои способности лидера, не позволяйте себя вести другим людям, наоборот, возьмите инициативу в свои руки. Велик риск конфликтов и столкновений, особенно в личных отношениях, впрочем, из них вы выйдете победителем.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини