xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 5 декабря: Стрельцов ждет бурный день, а Водолеям улыбнется удача

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого неоднозначный и сложный.

Овен. День для вас благоприятный и во многом успешный. От вас потребуется проявить активность, настойчивость и сообразительность. Будьте внимательны к поступающей информации, важные и весьма своевременные новости помогут вашему продвижению и благополучному исходу дела. Любые перемены, начатые в этот день, также будут к лучшему.

Телец. День будет благоприятным, однако, только при условии соблюдения вами законов, норм и правил сообщества, в котором вы находитесь. Ваши результаты будут равноценны вложенным трудам, вы получите ровно то, что заслужили, ни больше, ни меньше. Не старайтесь форсировать события, это не приведёт к успеху.

Близнецы. Близнецов может ожидать некая спорная ситуация, конфликт, в котором вам, возможно не захочется участвовать. Тем не менее, такая позиция ситуацию только усугубит. У вас достаточно сил, для того, чтобы выстоять в этом конфликте, отстоять свою позицию и интересы.

Рак. День для вас гармоничный и вполне успешный. Особенно это проявится в личной жизни. Если была ссора или разлад, то хороший день для примирения. Вы можете вывести отношения с партнёром на новый уровень. Однако, не стоит ожидать, что вам сразу простят ваши прошлые неприглядные поступки. Не будьте эгоистичны, проявите внимание и заботу об окружающих.

Лев. Для львов день будет благоприятным. Напряжённая ситуация, которая сложилась вокруг вас постепенно начнёт меняться в лучшую сторону. Хандра и депрессия постепенно будут отступать. Многие вещи и события вы сможете увидеть в новом свете, переосмыслить, найти пути решения проблем. Возможны встречи со старыми знакомыми, с людьми, которых давно потеряли из виду, однако вряд ли они будут длительными и возобновления отношений за ними скорее всего не последует.

Дева. Для вас день будет благоприятным, хотя и лёгким его назвать нельзя. Не всё будет идти так, как планировалось. Обстоятельства не позволят вам двигаться дальше, и эта задержка может стать поворотной точкой. Возможно, вам надо сменить направление движения, пересмотреть подходы к решению дел.

Весы. День будет сложным, хотя и кризисным его назвать нельзя. Вероятны задержки, которые не позволят вам пока продвигаться дальше. На ситуацию вы повлиять не можете и лучше всего сейчас ждать дальнейшего развития событий и наблюдать. Будьте очень внимательны к своему окружения, вероятно рядом есть люди, которым не следует знать много о ваших делах и планах. Будьте рассудительны в своих поступках, решения, принятые на эмоциях, могут вам навредить, тем более что отменить их уже не удастся.

Скорпион. Скорпионам настоятельно рекомендуется выйти из позиции наблюдателя и активно учавствовать в социальной жизни, будь то жизнь коллектива, семья или кружок по интересам. В делах вы будете успешны, однако для хорошего результата придётся потрудиться и, возможно, отстаивать свои позиции в противостоянии. День благоприятен для активной работы и быстрого продвижения. Если вас останавливает опыт предыдущих неудач, то подходящее время, чтобы оставить эти воспоминания в прошлом.

Стрелец. День для вас будет бурным и эмоционально насыщенным, правда эти эмоции и события вряд ли можно назвать радостными. Велик риск столкновений со скандальными дамами, ссоры и выяснение отношений. Лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации – сохранять спокойствие и не поддаваться провокациям.

Козерог. День для вас благоприятный, хотя и не лишён будет некоторых неприятных моментов. Возможно оживут старые воспоминания, какие-то события или вещи напомнят о сердечных ранах, старых обидах, незавершённых конфликтах. Постарайтесь не зацикливаться на негативе. Эти события – уже пройденный этап, используйте опыт прошлого, чтобы не повторить таких ошибок снова. Обратите внимание на своё здоровье, не пускайте болезни на самотёк.

Водолей. Вам удача будет улыбаться. День благоприятный, особенно для тех, кто ценит тепло отношений, покой и уют. Возможно, в делах вы не продвинетесь далеко, но этот день не для работы, а скорее для заботы о близких и родных. Будьте щедры на тёплые слова, внимание, не скрывайте своих чувств. Если хотите укрепить партнёрские деловые отношения постарайтесь провести встречи в неформальной обстановке. В работе меньше официоза, помните, что ваши коллеги и подчинённые люди, а не компьютерные программы.

Рыбы. День неоднозначный и сложный. В отношениях можете ожидать разлада, напряжение достигнет критической точки и нужно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Постарайтесь действовать обдуманно. Вы можете ощущать бессилие и невозможность изменить ситуацию. В таком случае лучше ничего не делать, чем действовать спонтанно и сгоряча.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини