xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 6 декабря: Скорпионам не стоит торопить события, а Дев ожидает прибыль

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому предстоит пройти через серьёзные перемены.

Овен. Вас ожидает благоприятный и продуктивный день. Действуйте в соответствии с ранее намеченными планами, держите дела под контролем и не пускайте на самотёк. Проявите настойчивость, активно действуйте, не откладывайте решение важных вопросов, иначе рискуете затормозить развитие отодвинуть наступление благоприятных перемен на неопределённый срок.

Телец. Для вас день будет благоприятным. В работе вас ждёт успех, можете рассчитывать на вознаграждение, повышение по службе, премию. Ваша финансовая ситуация значительно улучшится, однако не пренебрегайте ведением домашней бухгалтерии и контролируйте свои траты.

Близнецы. День в целом будет для вас удачным, однако может оказаться, что успех в одной сфере вашей жизни будет причиной напряжённости в другой. Старайтесь держать баланс между личной жизнью и работой. Ваши успехи важны и заслуженны, но удовлетворение и радость от них будет не столь яркой, как вы хотели. Для осуществления задуманного вам придётся приложить ещё немного усилий.

Рак. Ракам предстоит пройти через серьёзные перемены. Возможна кардинальная смена деятельности, переезд в другой город или страну, смена статуса, а также переосмысление своих жизненных принципов и убеждений. Перемены, происходящие в какой-то одной сфере жизни неминуемо повлекут за собой изменения и во всех других областях. Это напряжённый, но тем не менее благоприятный для вас день.

Лев. День особенно хорош для творческой натуры львов. У вас есть прекрасная возможность показать свои таланты, проявить себя с новой, неожиданной стороны. В работе будут приветствоваться свежие идеи, нестандартные подходы к решению вопросов. У вас есть хороший шанс выделиться и обратить на себя внимание начальства. День также хорош для занятий искусством, благоприятен для различного рода косметических процедур, массажей, ухода за телом. Посвятите свободное время себе и пусть весь мир подождёт.

Дева. Девам улыбнётся удача. Вас может ожидать прибыль, повышение по службе, дорогие подарки, а также счастливые радостные события, не связанные с материальной сферой. В работе вам следует проявить последовательность в своих действиях, поддерживать порядок, спланировать дела, это гарантирует вам успех, дальнейший рост и развитие. Возможно, за успехами в работе вы забываете о семье и друзьях, из-за этого вам может казаться, что вы одиноки и вас никто не понимает. Постарайтесь уделить внимание своим родным и близким.

Весы. Для весов день в целом благоприятный. Вероятно, порученная вам работа не вызовет у вас восторгов, но не спешите отказываться, возможно, вознаграждение более чем примирит вас с неизбежностью её выполнения.

Скорпион. День для вас благоприятный, но не стоит торопить события. Проявите выдержку и сдержанность, особенно в решении финансовых вопросов. Не подходящий день для общения с банками или налоговой службой

Стрелец. День для вас будет бурным и эмоционально насыщенным, правда эти эмоции и события вряд ли можно назвать радостными. Велик риск столкновений со скандальными дамами, ссоры и выяснение отношений. Лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации – сохранять спокойствие и не поддаваться провокациям.

Козерог. Для козерогов день благоприятный, но будет он продуктивным или пройдёт в пустом ожидании будет зависеть от вас. Вам представятся возможности для развития и расширения своих знаний и сфер влияния. Перспективы заманчивы, но вы пока не готовы их принять, поскольку они повлекут за собой серьёзные перемены в жизни. Составьте план действий, продумайте риски и начинайте действовать, иначе рискуете ещё долго топтаться на месте.

Водолей. Для вас события будут складываться благоприятно, но при условии, что вы ускорите темпы работы и будете незамедлительно реагировать на изменяющиеся требования и условия. Постарайтесь переходить от слов к делу как можно быстрее, это обеспечит вам неплохие шансы на продвижение по службе. В личной жизни также старайтесь придерживаться этой тактики, не разбрасывайтесь обещаниями, если не хотите приобрести репутацию человека, которому нельзя верить.

Рыбы. День неоднозначный и сложный. В отношениях можете ожидать разлада, напряжение достигнет критической точки и нужно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Постарайтесь действовать обдуманно. Вы можете ощущать бессилие и невозможность изменить ситуацию. В таком случае лучше ничего не делать, чем действовать спонтанно и сгоряча.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини