xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 7 декабря: Тельцов ждут новые знакомства, а Весов ожидает сложный день

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет тяжелым.

Овен. День будет для вас благоприятным, но при условии, что вы не будете проявлять излишнюю активность там, где вас об этом не просят. Проще говоря, не лезьте в чужие дела и прежде, чем что-то сделать хорошо подумайте о последствиях. Для важных дел день не подходящий, лучше перенести их на другое время. Также будьте осторожны со спортивными нагрузками, велик риск травм и растяжений.

Телец. День для тельцов будет интересным, хотя и лёгким его назвать нельзя. Сейчас вас больше всего интересует материальная сторона жизни. Финансовые вопросы и забота о материальных благах, личном комфорте будут занимать большую часть вашего времени. Возможны встречи с друзьями, новые знакомства, впрочем, они так же будут связаны с комфортным и приятным времяпрепровождением. Для длительных союзов и серьёзных встреч день неподходящий.

Близнецы. К вам будут требовательны, возможно сверх меры. Сохраняйте спокойствие, у вас сейчас есть прекрасная возможность обозначить свои личные границы и выстроить отношения так, чтобы впредь на них не посягали. Не берите ответственности больше, чем вам по силам. Здраво оцените свои возможности, попытка угнаться сразу за двумя зайцами может обернуться истощением сил и проблемами со здоровьем.

Рак. У раков обычный, ничем не примечательный день. Скучновато, но попробуйте проявить инициативу и самим его разукрасить. Сделайте что-нибудь приятное для своих родных и близких, купите в дом новую мебель или обновите гардероб.

Лев. Для львов день будет сложным. Возможно обострение противостояния с людьми, оказывающими на вас давление. Стрессовая ситуация, усугубление конфликтов и нежелание сторон прийти к компромиссу повлияют на ваши решения и дальнейший ход дел. Будьте осмотрительны в связях, союзников выбирайте очень осторожно, вам легко ошибиться и сделать ставку не на тех людей.

Дева. День для вас будет в целом благоприятным, однако не обойдётся без сюрпризов. Эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Вообще, события дня будут склонны провоцировать страсти. Постарайтесь не поддаваться негативным последствиям потери самоконтроля. Велик риск выяснения отношений с родными и близкими людьми, постарайтесь всё же не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений под действием эмоций.

Весы. Весов ожидает сложный день. Будет он благоприятным или нет зависит от ваших действий. Можете ожидать решения по важному для вас вопросу, и оно будет в вашу пользу. Возможно благополучное завершение какого-то дела, рабочего процесса, сдача отчёта. У вас есть шанс круто изменить ситуацию, которая вам не нравится, но если вы медлите и колеблетесь, то можете его упустить.

Скорпион. Скорпионам день сулит получение прибыли или других материальных выгод. Удачный день для разного рода вложений и инвестиций. На быстрые результаты рассчитывать не стоит, но в перспективе они будут выгодны. Сейчас у вас есть хорошие шансы улучшить своё материальное положение, но работаете вы на перспективу. День хорош также для продвижения различного рода проектов, работы связанной, с материальными ценностями, бумагами, недвижимостью.

Стрелец. Для стрельцов день будет благоприятным, однако не обойдётся без напряжения и неприятных ситуаций. Сохраняйте спокойствие, бессмысленно вступать в перепалки, доказывать свою правоту или решить исход дела в свою пользу какими-либо махинациями. Если вы твёрдо знаете, что правда на вашей стороне, решение будет в вашу пользу. Никакими другими способами, кроме честной игры вы дело не решите. Этот закон будет действовать как в делах, так и в личной жизни.

Козерог. Козерогам улыбнётся удача. Возможна долгожданная встреча с человеком, которого не видели много лет. День хорош для возобновления тёплых дружеских отношений, примирения с любимой или любимым, для любых отношений, где важны проявления чувств, забота и взаимопонимание. Будьте внимательны к своим родным и близким, сделайте для них что-то приятное.

Водолей. Для вас день благоприятный. Вы в полном объёме сможете проявить своё мастерство, таланты и профессиональные навыки. Именно благодаря им удастся благополучно завершить какое-то крупное дело, проект, решить рабочие вопросы и в целом наладить пошатнувшиеся дела. Эти таланты пригодятся вам не только в решении рабочих вопросов, но и в личной жизни, особенно водолеям семейным или живущим со старшими родственниками.

Рыбы. Представителям этого знака день принесёт суматоху. Велика вероятность того, что вам придётся распылять своё внимание и время на множество мелких дел. Если вы наметили какие-то большие планы и цели, то такое положение дел отодвинет их осуществление. Постарайтесь правильно расставить приоритеты, иначе рискуете растратить время и силы по пустякам. Проявите экономию и бережливость, не разбрасывайтесь мелкими суммами. Возможно, из-за проволочек и задержек вы потеряли интерес к какому-то важному для вас делу, постарайтесь собраться и всё-таки продолжить работу в выбранном направлении.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини