xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 10 декабря: Дев ожидает очень удачный день, а для Скорпионов будет напряженное время

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому следует быть настороже.

Овен. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Телец. Тельцы будут чувствовать себя не в своей тарелке. Затруднительное положение, в котором вы находитесь не сложно преодолеть, но для этого придётся поступится некоторыми принципами и убеждениями. Не всё так плохо, переждите неблагоприятный период и трудности решатся сами собой.

Близнецы. Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Рабочее настроение не будет вас покидать до конца дня. Ваши труды будут по достоинству оценены и вознаграждены. Однако, не переусердствуйте, трудоголизм может серьёзно сказаться на состоянии вашего здоровья. Берегите себя.

Рак. Вас ждёт благоприятный день отдыха и творчества. Окружите себя красотой, отвлекитесь от проблем и серой повседневности, посмотрите на мир, как на праздник. Прекрасное время для того, чтобы претворять в жизнь свои идеи и мечты. Любые начинания, новшества будут удаваться. Проявите творческий подход к работе или хотя бы наведите порядок в своих вещах.

Лев. Для львов день будет благоприятным. Ваши творческие способности потребуют своего выхода и реализации, прекрасный день для приобщения к прекрасному, искусству, музыке. Не исключено общение с представителями творческих профессий. Рабочие моменты возможно потребуют привлечения помощи человека, разбирающегося в административном праве, впрочем, возможные небольшие проблемы решатся довольно быстро. В личной жизни день обещает спокойствие и гармоничные отношения с близкими людьми. Хороший день для небольшого семейного праздника или романтического ужина для двоих.

Дева. Дев ожидает очень удачный день. Вы полны решимости реализовать все свои задумки и планы и это у вас будет прекрасно получаться. Действуйте энергично, не медлите. Вероятно, вы быстро найдёте единомышленников и людей, которые будут вам помогать в осуществлении задуманного. Однако, главной движущей силой будет именно ваша целеустремлённость.

Весы. Весы могут испытывать упадок сил, апатию и полное отсутствие желания что-либо делать. Вполне законные желания, вам следует отдохнуть. К сожалению, полностью насладиться покоем вам не удастся, так как дела всё равно будут требовать вашего внимания. Распределите обязанности и действуйте размеренно, не торопясь.

Скорпион. Для скорпионов весьма напряжённое время. Дела пойдут явно не так, как вы планировали. Помните, что в любом процессе бывают задержки, неудачи и промахи. У вас есть время и возможности для того, чтобы их исправить, наладить работу, отношения, завести нужные знакомства и связи. Воспользуйтесь открывающимися возможностями. Неблагоприятный период скоро пройдёт и вам пригодится этот опыт.

Стрелец. Для стрельцов день в целом благоприятен, однако вас может подстерегать желание сэкономить там и на тех вещах, на которых этого делать не следует. Ваша ситуация в финансовом плане сейчас стабильна, изменить её как в лучшую, так и в худшую сторону будет сложно. Займитесь подсчётом своих финансов, составьте реальную картину того, чем вы владеете и чем можете распоряжаться, только делайте это с умом. Излишняя экономия может через некоторое время выйти вам боком.

Козерог. Козерогам лучше не вникать глубоко в процессы, происходящие на работе и в личной жизни. Из-за вашей неосмотрительности мелкие неурядицы рискуют превратиться в серьёзные проблемы, поэтому постарайтесь решать задачи по мере их поступления и действовать исключительно в рамках своей компетенции. Не взваливайте на себя больше, чем сможете унести.

Водолей. Водолеям предстоит сложный день борьбы со своими иллюзиями. Вы явно не владеете ситуацией и не видите полной картины происходящего. Ваше положение не столь прочное как вам кажется, а действия, которые вы совершаете, не дают необходимых результатов. Разберитесь в ситуации, признайте, что неспособны сейчас справиться с поставленными задачами, попросите о помощи, прислушайтесь к советам знающих людей. Не спешите действовать, важен сбор информации и правильный анализ ситуации.

Рыбы. Рыбам следует быть настороже, есть риск попасть в весьма неприятную ситуацию. Причины происходящих с вами событий вам могут быть непонятны, но попробуйте снять розовые очки и оценить ситуацию трезвым взглядом, многие детали прояснятся. Возможно, кто-то пытается вас обмануть, ввести в заблуждение или использовать с собственных целях, будьте внимательны, вы легко сможете этому воспрепятствовать.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини