xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 11 декабря: Козерогам стоит воздержаться от активных действий, а Скорпионов ждут перемены к лучшему

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кто будет не в лучшем расположении духа.

Овен. Вам предстоит насыщенный и плодотворный день. Не рассчитывайте на удачу, всё, что вы получите будет результатом вашей работы. Не бойтесь рисковать, но не пускайтесь в заведомые авантюры.

Телец. Для тельцов день будет неоднозначным. Во многом он потребует спокойствия и выдержки. Здравые рассуждения, продуманные решения помогут вам справиться со сложными и непредвиденными ситуациями. Не растрачивайте попусту свои силы в ссорах и столкновениях, пытаясь доказать свою правоту. Преодолеть сложный период вам поможет уравновешенность и дипломатичность.

Близнецы. Для близнецов день благоприятный, хотя и немного скучный. Работа будет идти по накатанной колее. Здесь не ожидается никаких ярких событий, но зато можно расслабиться и отдохнуть. В отношениях, личной жизни можете рассчитывать на тёплую семейную обстановку, понимание и возможность отвлечься от дел.

Рак. Для вас день будет весьма неоднозначным. Вы вряд ли можете повлиять на события дня, постарайтесь занять позицию стороннего наблюдателя, она сейчас для вас наиболее выигрышная. Постарайтесь не участвовать в конфликтах, авантюрах и сомнительных предприятиях, велик риск ошибок, проигрышей даже в заведомо успешном деле. Проблемы, которые накапливались уже давно, напомнят о себе с новой силой, закрыть на них глаза не получиться, день хорош для того, чтобы обдумать пути их решения.

Лев. Наилучшим для вас будет остановить бесконечную спешку и успокоится. Возможно, в последнее время вы слишком доверяли другим людям, ориентируясь на чужое мнение и игнорируя собственные чувства. Хороший день для того, чтобы наконец-то разобраться в том, чем же на самом деле вы руководствуетесь в своих желаниях и поступках, своими интересами или чужими. Будьте осторожны в общении, есть риск стать жертвой обмана и манипуляций.

Дева. Девы будут не в лучшем расположении духа. Возможно, ваше начальство будет излишне придирчиво оценивать вашу работу. Постарайтесь не эмоционировать по этому поводу, ведь и у руководителей бывают плохие дни.

Весы. Для весов день благостный и счастливый. Постарайтесь уделить как можно больше внимания отношениям, не только со своей половинкой, но и с детьми, родителями, близкими родственниками. Партнёрство в делах, в работе также сыграет вам на руку. Будьте щедры и искренни, этот совет касается не только и не столько денег, сколько эмоций и чувств. Не бойтесь признаваться в них и говорить открыто.

Скорпион. Для скорпионов день выдастся трудным. Вы на пороге перемен, а это всегда время неуверенности и страха за будущее. Возможно, вас ожидает смена работы, места жительства, выход их прежних отношений. В любом случае для того, чтобы двигаться дальше, вам придётся что-то оставить. Перемены будут к лучшему, но в самом начале пути это ещё не очевидно.

Стрелец. Вас посетит лёгкая ностальгия и воспоминания о прекрасных, но уже прошедших днях. Впрочем, приятных моментов в настоящем будет ничуть не меньше. Удачное стечение обстоятельств поможет вам и в целом развитие ситуации будет весьма для вас благоприятно.

Козерог. Воздержитесь от активных действий. Вмешательство в личные дела окружающих или вторжение в сферу чужих интересов могут обернуться для вас серьёзными неприятностями. Будьте аккуратны в общении как на работе, так и за её пределами. Решение вопросов в этот день будет не в вашу пользу. Проявите благоразумие, держитесь подальше от сомнительных предприятий и авантюрных затей.

Водолей. Для водолеев день благоприятный, тихий и спокойный. Возможно, активным, деятельным натурам он покажется скучным, а размеренные привычные занятия пустой тратой времени, но не стоит торопить события и гнаться за удачей, она сама придёт к вам в виде неожиданных подарков, хороших новостей и тёплого отношения окружающих.

Рыбы. Все конфликты будут улажены, после ссор ожидайте примирения и обновления отношений. Возможно, вам поступит предложение об участии в каком-то интересном проекте, новом деле, где вы сможете проявить свои организаторские способности и творческий потенциал. Даже если у вас сейчас не хватает навыков и знаний или вы чувствуете себя неуверенно в этой области, это будет хорошая возможность восполнить пробел. День хорош для поиска новых знаний и открытий.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини