xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 12 декабря: Близнецам стоит обратить внимание на здоровье, а Водолеев ждет неожиданная прибыль

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому придётся пережить не самые приятные минуты.

Овен. День для овнов неблагоприятный. Вас будут беспокоить тяжёлые мысли, переживания, возможны проявления депрессии, расстройство сна. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, это тяжёлый период, но он пройдёт и большинство вещей, которые беспокоят вас окажутся несущественными.

Телец. Тельцов посетит неожиданное любопытство. Постарайтесь всё же держать себя в рамках приличия, излишние расспросы не вызовут у окружающих ничего кроме раздражения. Услышанные новости не будут для вас приятны, впрочем, они могут прояснить некоторые непонятные моменты.

Близнецы. Для близнецов события будут складываться не столь удачно. Возможны финансовые потери, непредвиденные траты, срывы планов. В отношениях есть риск назревания серьёзной кризисной ситуации, поэтому не стоит закрывать глаза на происходящее и отмахиваться от личных проблем, мотивируя это занятостью на работе. Обратите внимание на своё здоровье.

Рак. Ракам наиболее целесообразно будет сбавить обороты, успокоится и хорошо подумать куда они стремятся и нужно ли им это. Велик риск потерпеть неудачу, при чём последствия её могут быть весьма серьёзными и долгоиграющими. Оцените ситуацию, хорошо продумайте каждый свой шаг и ищите запасные варианты и пути к отступлению. Не лишним будет уделить внимание своему психическому состоянию. Неуравновешенность, излишняя тревожность или агрессия могут усугубить и без того сложную ситуацию.

Лев. Вы несколько утратите связь с реальностью. Впрочем, как раз хорошее время для того, чтобы отвлечься от окружающей действительности, особенно если она вас не радует. Мечтайте, занимайтесь творчеством, посвятите время своим увлечениям, старайтесь как можно больше заниматься тем, что вам нравится и приносит удовольствие. Деловые вопросы лучше отложить и не принимать сложных решений, касающихся работы.

Дева. Девам придётся пережить не самые приятные минуты. Настроение вам могут испортить женские капризы и соответствующее поведение некоторых неуравновешенных особ. Постарайтесь отнестись к этому философски и переждать как бурю в пустыне.

Весы. В целом день для вас благоприятный. Удача будет сопутствовать как в рабочих вопросах, так и в личных делах. Для тех, у кого есть дети, не лишним будет уделить им чуть больше внимания, чем обычно. Хороший день для праздника, семейного торжества. Не стоит всё своё время уделять лишь работе, переключение внимания на другие заботы поможет вам более продуктивно справляться с делами.

Скорпион. Представителям этого знака лучше всего поберечь силы и не ввязываться в бесконечную борьбу. Дела пока не будут продвигаться так, как вам хочется, однако, это может быть хорошим поводом взять тайм-аут и отдохнуть. Обратите внимание на своё здоровье, возможно, вы не замечаете симптомов, говорящих об ухудшении состояния и необходимости обратиться к врачу.

Стрелец. Для вас день благоприятный. Ожидайте радостных событий. Возможны встречи с друзьями или какая-то незапланированная вечеринка. Будьте осторожны с алкоголем, его переизбыток может сильно подпортить вашу репутацию.

Козерог. День для козерогов будет сложный. Будьте осмотрительны в своих тратах, контролируйте финансы. Не исключено, что кто-то из вашего ближайшего окружения злоупотребляет вашей добротой и терпением. Пересмотрите эти отношения, сейчас как раз подходящее время для того, чтобы их прекратить.

Водолей. Для водолеев день хорош в плане увеличения материальных ресурсов. Возможно получение неожиданной прибыли в виде премии, подарка, крупной скидки на покупки товаров и услуг. День подходящий также для благотворительности, при чём в разных её формах, это могут быть денежные пожертвования, волонтёрская работа, донорство и т.д. Соблюдайте баланс между тем, что получаете и отдаёте.

Рыбы. Для вас день благоприятный. События могут круто изменить течение вашей жизни, кардинальным образом повлиять на ваши взгляды и решения. Если вы играете по правилам, удача будет на вашей стороне, если же нет – не рассчитывайте на благоприятный исход дел. Всё в ваших руках, смело действуйте, однако, не поддавайтесь искушению форсировать ход событий, тем более с помощью хитростей или обмана. Будьте предельно честны с собой и с другими, ищите законные пути решения любых вопросов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини