xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 13 декабря: у Стрельцов трудности в финансовой сфере, а Девам придется пережить неприятные моменты

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому следует поостеречься необдуманных действий.

Овен. Для вас день благоприятный, но не без тревог и небольших столкновений. Опасайтесь излишней горячности и импульсивных поступков. Плодотворное время для работы, в частности для налаживания партнёрских связей, подписания договоров и заключения сделок. Будьте внимательны с документацией, особенно если имеете дело с проектами и чертежами, от вас будут требовать соблюдения стандартов и жёстко контролировать рабочий процесс.

Телец. Для тельцов время будет идти медленно. Возможны задержки в дороге, срывы планов, непредвиденные переносы или отмена запланированных мероприятий. Не стоит идти против течения и пытаться влиять на ход событий, просто подождите и ситуация наладится.

Близнецы. Для близнецов день будет скорее благоприятным, хотя и не обойдётся без некоторого напряжения. Умерьте вашу агрессию и напористость, особенно в том, что касается отношений. Это поможет вам избежать нового витка конфликтов и проблем. Спорные ситуации разрешатся в вашу пользу при условии ваших активных и продуманных действий. Не будьте пассивным наблюдателем, такая позиция вам не выгодна.

Рак. У раков возможен упадок сил, апатия, трудности в работе и личных делах, с которыми сейчас не хочется бороться. Однако, решать возникшие трудности необходимо, пока они не переросли в глобальные проблемы. Хороший день для того, чтобы обратиться за помощью в их решении.

Лев. Львы будут явно недовольны ситуацией, сложившейся в отношениях с любимым человеком. Взаимопонимание с близкими людьми будет желать лучшего. Вероятно ни вы, ни они не хотят признавать, что где-то перегнули палку. Взаимные обиды и упрёки могут ещё больше усугубить положение, поэтому постарайтесь не нагнетать ситуацию и повременить с выяснением отношений.

Дева. Вам придётся пережить некоторые неприятные моменты. Возможно, усилия, которые вы прикладываете для того, чтобы кому-то понравится или быть замеченными вовсе не нужны и даже оказывают совершенно противоположный эффект. Подумайте об эффективности своих действий и об их соответствии вашим целям и планам. Может оказаться, что вы не знаете куда дальше идти и что делать, в таком случае остановитесь. Отдых и пересмотр своих ценностей вам сейчас не повредит.

Весы. Для вас день будет благоприятным. Следует уделить внимание материальной сфере. Даже если ваши проекты не принесут прибыли сразу, в перспективе они могут оказаться очень удачными. День хорош для реализации задуманного, закладывания фундамента на будущее, разного рода проектов, ориентированных на материальные выгоды. Возможно, в этом вам понадобятся помощники, не пренебрегайте советами опытных людей и предложенной помощью.

Скорпион. Скорпионов ожидает день благоприятный, хотя и не лишённый опасностей и подводных камней. Не исключены некие трения с начальством, причина которых вам не будет ясна до конца. Опасайтесь давления со стороны и попыток вынудить вас поступать вопреки вашим принципам и желаниям. Лучше не вступать в открытое противостояние, но проявить твёрдость. Разберитесь в скрытых мотивах такого поведения и вам станет ясно как лучше себя вести в этой непростой ситуации.

Стрелец. Для вас день несёт трудности в финансовой сфере. Велика вероятность не получить достойную оплату за свой труд. Подумайте также, возможно вы работаете впустую, и ваша деятельность не даст тех результатов, на которые вы рассчитывали, в том числе и в материальной сфере. Свои таланты и навыки вы используете не по назначению, пересмотрите свои подходы к работе.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Время, подходящее для планирования рабочих моментов и личных дел. От вашей собранности и продуктивности зависит очень многое. Не бросайте дела и нерешённые вопросы на самотёк, тем более, что спорные вопросы скорее всего решатся в вашу пользу и без особых усилий с вашей стороны.

Водолей. Водолеям следует поостеречься необдуманных действий. Ваш эгоцентризм и упорное нежелание считаться с окружающими могут привести к большим неприятностям. Жизнь не вращается только вокруг вас и ваших желаний, помните об этом. Вероятно, вы сейчас не можете адекватно оценивать ситуацию и найти решение возникших проблем. Попробуйте обратиться за помощью к знающим людям, доверить дело специалистам.

Рыбы. День для вас будет благоприятным и в целом успешным. Тем не менее, постарайтесь проявить гибкость и где-то в чём-то уступить, чтобы получить большее. Упрямство не сыграет вам на руку. Будьте внимательны с поступившими предложениями, есть риск обмана. Возможно, в ваши планы попытается вмешаться кто-то из женщин вашего окружения, не стоит доверять советам такой дамы, поскольку реальной ситуации она не видит и исходит исключительно из своих желаний и убеждений.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини