xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 14 декабря: Козерогам стоит уделить время семье, а Овнам лучше избегать конфликтов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День для вас будет благоприятным, но для того, чтобы добиться успеха придётся попотеть. Вероятно, вы слишком требовательны к окружающим, коллегам и подчинённым, попробуйте ослабить давление, эта стратегия может оказаться более результативной. К решению насущных проблем вам сейчас нужно приложить максимум усилий, иначе рискуете надолго в них увязнуть. Постарайтесь не ввязываться в конфликты и не провоцировать их.

Телец. Тельцам следует быть внимательными к мелочам и не особо распространяться о своих планах. Не передавайте информацию, если не уверены в её правильности, для вас есть риск стать источником неправильных сведений. Откажитесь от роли посредника, особенно в деловых вопросах, это может выйти вам боком и принести дурную славу.

Близнецы. Близнецов ожидает успешный и радостный день. Все тревоги и проблемы позади, вы можете рассчитывать на достойную награду за свои труды. В личной жизни весьма гармоничный период. Велика вероятность того, что новые отношения перерастут в большую любовь, устоявшиеся наполнятся новыми чувствами и эмоциями.

Рак. Ракам рекомендован полный покой. Отдохните от физических нагрузок и посвятите день пище духовной. Впрочем, это хорошее время для интеллектуальной работы, учёбы и всего, что связано с аналитической деятельностью.

Лев. Львам придётся повременить с выяснением отношений. Даже если ваш гнев справедлив обстоятельства не на вашей стороне. Подождите пока улягутся эмоции, постарайтесь разобраться в ситуации спокойно. Возможно, что привлечение третьей стороны для решения спора не понадобится и дела уладятся спокойно сами собой.

Дева. Дев ждёт благоприятный день. Ваша хозяйственная натура сможет проявить себя в полной мере. Благоразумное поведение, уравновешенность и рациональный подход к делам обеспечат вам успех и признание со стороны коллег и близких.

Весы. Для представителей этого знака день будет благоприятным. День хорош для того, чтобы провести его в окружении родных и близких людей. Уделите внимание сплочению коллектива на работе, не лишним будет небольшой корпоратив. Дела будут успешно продвигаться и развиваться благодаря разумному управлению и партнёрской работе. В личной жизни и отношениях также наступит время гармонии и взаимопонимания. Не пренебрегайте вниманием и чувствами близких, ваш успех во многом зависит от их поддержки.

Скорпион. Для скорпионов день также неоднозначный и зависит от их поступков и реакций. Строго соблюдайте нормы и правила, принятые в вашем сообществе, действуйте исключительно в рамках закона даже в мелочах, иначе последствия могут быть весьма серьёзные. Благоприятное время для подведения итогов и результатов уходящего периода. Награда будет прямо пропорциональна вложенным усилиям.

Стрелец. Вам предстоит преодолеть трудности в работе, которые зрели не один день. Благодаря вашим личным качествам вы легко справитесь с поставленными задачами. Главное не прятать голову в песок, а действовать, иначе ситуация может усугубиться.

Козерог. Козерогам выпал поистине удачный и светлый день. Спокойная рабочая обстановка будет способствовать скорейшему продвижению дел. Руководство проявит благоразумие и не будет мешать, а возможно даже поможет дельными советами и поощрением. Прекрасное время для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения с семьёй, близкими людьми, любимым человеком. Уделите больше времени семье, устройте вечер отдыха вне дома: театр, картинная галерея или выставка экзотических рыбок вполне подойдут. Не забудьте о романтическом ужине.

Водолей. День невероятно удачен для дел, касающихся финансов и материальных выгод. Также можете совершать крупные покупки, приобретать ювелирные украшения, различные красивые и дорогие вещи. Не впадайте в крайности, соотносите свои возможности и расходы. Если вы давно хотели какую-то дорогую, но непрактичную вещицу, можете себе позволить такой подарок, однако не стоит спускать все средства на ненужные безделушки.

Рыбы. Рыбы будут в своей стихии. Эмоций и чувств буквально через край, при чём они могут быть весьма противоречивыми и быстро переходить от нежности к ненависти и наоборот. Не исключено выяснение отношений с такой же эмоциональной и чувственной особой. Каждый, скорее всего, останется при своём мнении, но это не помешает получить обоюдное удовольствие и удовлетворение от такого общения.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини