xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 15 декабря: Девам стоит проявить осторожность, а Рыб ждет успех

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому не следует браться за новые дела.

Овен. День для вас будет неблагоприятным. Постарайтесь не браться за сложные дела и решение важных вопросов перенесите на более благоприятный период. Вам вряд ли захочется с кем-то общаться или поддерживать чьи-либо инициативы. В личной жизни велик риск разрыва отношений.

Телец. Для вас день будет благоприятным. Возможны новые знакомства с людьми младшего возраста, интересные встречи, получение ценной информации. Вам следует быть активным в общении, проявлять инициативу, не избегать знакомств, поскольку они могут оказаться вам весьма полезными в будущем. День хорош для поездок, путешествий, прогулок на природе, активного отдыха.

Близнецы. Представителям этого знака день сулит успех, однако, при условии разумного распоряжения как временем, так и другими ресурсами. Вы в роли мудрого руководителя, от решений которого зависит результат работы. Постарайтесь проявить ваши лучшие качества как в деловой сфере, так и вне её.

Рак. Ракам сейчас не следует браться за новые дела, скорее всего не хватит ресурсов для того, чтобы реализовать намеченные цели. Не стоит особо рассчитывать на поддержку и помощь со стороны, обещания, данные вам в этой ситуации, вряд ли будут сдержаны. Возможно, вы слишком эгоистично относитесь к окружающим и это служит причиной некоторой вашей изолированности. Ситуацию можно изменить, принимая какое-либо решение думайте не только о своих интересах, но и о том, как это отразится на близких вам людях. Обратите внимание на своё здоровье, особенно на состояние репродуктивной системы.

Лев. Для львов день, полный надежд и приятных ожиданий. После трудного периода постоянного напряжения вы наконец-то можете расслабиться и наслаждаться жизнью. Незначительные проблемы ещё остаются, но их решение уже близко и не доставит вам особых хлопот.

Дева. Девам следует быть внимательными и проявить осторожность в принятии решений. Ситуация, в которой вы оказались, не простая, взвешивайте каждый свой шаг, иначе рискуете усугубить своё положение. Не исключена вероятность давления свыше, постарайтесь избежать открытого конфликта.

Весы. День для вас неблагоприятный. Следите за своими финансами. Неразумное распоряжение средствами может сильно подорвать вашу состоятельность. Осмотрительность не помешает и в других делах. В личной жизни возможны серьёзные ссоры, велик риск расставания и разрыва отношений.

Скорпион. У скорпионов день также будет связан с финансами и другими материальными составляющими жизни. Вероятно, сейчас вам предстоит решение вопросов, которые могут принести существенную прибыль в будущем, но сиюминутной выгоды не имеют. Вы работаете на перспективу и важно правильно оценить риски, возможную прибыль и потери. Не торопитесь, у вас есть время, но материальный ресурс ограничен, не стоит разбрасываться им бездумно и впопыхах.

Стрелец. Вас могут ожидать серьёзные финансовые затруднения, а также напряжённая ситуация в семье, связанная не в последнюю очередь с материальными вопросами. Постарайтесь проявить практичность и предложить рациональные подходы к решению возникших вопросов. Опасайтесь различного рода махинаций, связанных с деньгами, а также бездумного растрачивания имеющихся средств.

Козерог. Для козерогов день выдастся удачным. Не исключено общение с различными инстанциями, административные дела, проверки, однако, для вас всё должно закончиться благополучно. Решение спорных вопросов будет в вашу пользу и велика вероятность повышения по службе, продвижения карьеры. Вы вполне можете рассчитывать на покровительство некоего авторитетного лица. Проявите твёрдость и настойчивость, это поможет вам заручиться поддержкой, но не перепутайте их с агрессией и бесцеремонностью.

Водолей. День для водолеев будет напряжённым. Какая-то ситуация, давно назревший конфликт будет требовать своего разрешения. Пока что у вас есть возможность избежать серьёзных проблем, но вечно такое положение дел продолжаться не может. Постарайтесь продумать пути решения проблемы с минимальными для вас потерями и не откладывайте действия на потом.

Рыбы. Рыбам день сулит удачу и успех, особенно в деловой сфере. Возможны новые знакомства, которые откроют вам возможности для продвижения своих профессиональных услуг. Не забывайте и об отдыхе, постарайтесь выбраться на природу или хотя бы прогуляться по городу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини