xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 16 декабря: Рыб ожидает прибыль, а у Скорпионов возможны серьезные перемены

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому придётся приложить немало усилий для достижения цели.

Овен. От овнов потребуется максимальная осторожность в делах. Любая оплошность может повлечь за собой неприятности. Вокруг вас сложилась непростая ситуация и вам буквально придётся пробираться сквозь тернии, чтобы преодолеть её. Благодаря вашей напористости всё решится благополучно.

Телец. Тельцов ожидает разлад в чувствах и отношениях. Непримиримые противоречия могут стать причиной затяжного конфликта как на работе, так и дома. Постарайтесь не давать волю чувствам, сказанные сгоряча слова могут повлечь за собой серьёзные последствия. Кажущееся примирение вовсе не означает, что конфликт исчерпан, поэтому не стоит рассчитывать на то, что проблемы рассосутся сами собой.

Близнецы. Вас ожидает спокойный размеренный день. Активных, деятельных натур такое течение дел может несколько угнетать и казаться застоем. На самом деле запущенные ранее процессы идут своим чередом и приносят первые и пока ещё малозаметные результаты. Не торопите события, своим стремлением быстрее получить желаемое вы можете только усугубить положение и развернуть ситуацию в невыгодную для вас сторону.

Рак. Ваши действия вряд ли будут эффективными. Похоже, что вы впустую растрачиваете свою энергию и таланты. Умение делать хорошее лицо при плохой игре – хороший навык, но не тогда, когда видимость благополучия создаётся в ущерб реальному положению вещей. Возможно, вы слишком упрямы и не желаете признавать очевидного. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои привычки и отказаться от тех, которые не приносят пользы.

Лев. Для львов день благоприятный. У вас буду все шансы проявить своё мастерство и профессионализм. К вашему мнению будут прислушиваться и не исключено, что для кого-то оно станет решающим в принятии важного решения. Постарайтесь направить вашу энергию в мирное русло и использовать продуктивно свои ресурсы.

Дева. Для представителей этого знака день гармоничный и благоприятный. Постарайтесь проявить благоразумие в делах и отношениях. Не торопитесь, наслаждайтесь жизнью и размеренностью, которой будет отмечен этот день. Прекрасное время, чтобы спокойно оценить ваши достижения, успехи и поражения, понять, где вы сильны, а где напротив проигрываете. Используйте максимально эффективно свои сильные и слабые стороны, это умение поможет вам добиться успеха.

Весы. День обещает быть удачным, однако благоприятное стечение обстоятельств не гарантирует решения всех проблем. К успеху придётся приложить немало усилий, и, возможно, вложения будут больше, чем удовлетворение и радость от полученных результатов. Тем не менее, вам лучше включиться в рабочее состояние и быть максимально продуктивными. В любом случае ваши действия не будут бессмысленными и пустыми.

Скорпион. Ваше положение очень шатко. Постарайтесь не усугублять его выяснением отношений и ещё большим обострением конфликта. В вашей жизни возможны серьёзные перемены, будьте к ним готовы и не держитесь за то, что уже не приносит вам радости и удовлетворения.

Стрелец. Стрельцам предстоит столкновение с некоей деятельной, авторитетной, но при этом властной особой. Обратите внимание на своё поведение при общении с такими личностями, не слишком ли вы прогибаетесь под их давлением. У вас есть хороший шанс изменить ситуацию. Следите так же и за своим поведением, может оказаться, что по отношению к другим вы ведёте себя точно так же.

Козерог. Для вас день благоприятный, хотя и не такой результативный, как вам бы хотелось. Хорошее время для методичной, постепенной и целенаправленной работы. Не стоит ждать быстрых результатов, прорыва и моментального исполнения задуманного. Вы идёте к цели маленькими шажками и такое движение более продуктивно, чем постоянные скачки. Можете рассчитывать на появление первых и пока ещё не очень больших результатов вашей работы, пусть это вас воодушевляет, а не расстраивает, вы на верном пути.

Водолей. Для водолеев день будет радостный, благоприятный, хотя и очень остро может встать проблема выбора. Выбирать трудно всегда, особенно из двух равноценных вариантов. Прислушайтесь к своей интуиции, к своему чутью, что оно вам подсказывает? Логика и разум не помогут, полагайтесь на свои ощущения и не сомневайтесь в правильности своих действий, тогда и выбор будет верный.

Рыбы. Рыб ожидает благоприятный день. Вы активны и успешны, берётесь за десять дел сразу и чудесным образом всё успеваете, не забывая получать удовольствие от того что делаете. Ожидайте достойную награду за такое рвение. Это может быть денежная прибыль, подарки, новые возможности или интересные предложения. На пути могут возникнуть небольшие трудности, но скорее всего вы их даже не заметите. Настолько стремительным будет круговорот событий, что отвлекаться на помехи, а тем более застревать в них не будет ни времени, ни желания.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини