xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 17 декабря: Водолеев ждут непредвиденные траты, а Львов ожидает плодотворное время

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому предстоит серьёзная работа над ошибками.

Овен. Для вас день благоприятный, но не расслабляйтесь и не теряйте бдительности. Будьте очень внимательны к тому, что говорят и делают близкие вам люди. Все будут слегка на эмоциях, поэтому постарайтесь не выяснять отношения.

Телец. Вас ждёт весьма удачный день. Вероятно, события будут развиваться в соответствии с вашими планами и ожиданиями. Дела будут требовать от вас активного участия, темпы работы будут нарастать. Хороший день для каких-либо приготовлений, планирования, создания проектов. Вполне возможно небольшое путешествие.

Близнецы. Для близнецов день сложный. Вероятно, у вас есть сильный и влиятельный противник, столкновения с которым не сулят вам ничего хорошего. Постарайтесь не провоцировать конфликтов, ваши позиции слабы. Сохраняйте спокойствие и дружелюбие. Если ситуация станет критической ищите пути к отступлению, разработайте запасные варианты.

Рак. У вас будут бушевать страсти и увы, не самые приятные. Вам придётся столкнуться с собственными внутренними проблемами и противоречиями, борьба будет сложной, но пока вы их не решите, продвинуться дальше будет сложно. Велик риск поддаться соблазнам, согласиться на заманчивое предложение или пуститься в авантюру, постарайтесь всё же этого избежать, так как последствия могут быть весьма печальные. Откажитесь от алкоголя и приёма любых препаратов, влияющих на ясность сознания.

Лев. Львов ожидает весьма плодотворное время. Вы будете чрезвычайно популярной и востребованной персоной. Учитывая ваш опыт и профессионализм, к вам будут обращаться за советами и помощью. Вы сможете найти правильное решение для любых, даже самых сложных задач. Только не загордитесь.

Дева. День будет благоприятным, особенно для тех, кто занимается бумажной работой. События дня будут складываться в вашу пользу. Если ожидаете решения по какому-то важному вопросу, оно скорее всего будет положительным для вас, однако только в том случае, если вы действовали честно и открыто, в рамках законов и предписаний. Возможно некоторое напряжение в семье, в отношениях, постарайтесь договориться мирно, конструктивный диалог будет продуктивнее, чем доказывание своей правоты.

Весы. День не будет располагать к деловой активности. Вам не следует торопиться и пытаться делать сотню дел одновременно. Наоборот, весьма благоприятно будет сбавить темпы и время от времени позволять себе небольшой отдых. Это поможет вам сосредоточиться и найти решение актуальных проблем.

Скорпион. Скорпионам предстоит серьёзная работа над ошибками. Вероятно, в прошлом вы сделали неправильный выбор и вам представится шанс исправить его негативные последствия. Действуйте осмотрительно, взвешивайте каждый шаг.

Стрелец. Для вас день будет благоприятный и немного суматошный. Обилие встреч, контактов и общения может вас утомить. Тем не менее, не стоит их избегать, будьте дружелюбны и открыты. Хорошее время для новых знакомств и установления как деловых, так и дружеских связей.

Козерог. Представителей этого знака ожидает день, полный сложностей и противоречий. Удача явно не на вашей стороне, ход событий вы не контролируете и в делах, скорее всего не преуспеете. Для вас это день, который нужно просто переждать, по возможности не приумножая проблемы, не ввязываясь в конфликты и споры. Не пытайтесь выступить посредником между двумя сторонами, может оказаться, что в результате обе стороны в неудачах будут обвинять вас.

Водолей. В вашей жизни возможны непредвиденные траты. Желание потратить несколько больше, чем вы можете себе позволить вполне понятно, но трезво оцените свои возможности. Из-за этих трат вам, возможно, придётся отказать себе в чём-то более весомом и необходимом. Импульсивные поступки не пойдут вам на руку, постарайтесь действовать обдуманно.

Рыбы. Рыбам предстоит борьба с эмоциями и чувствами. В течение дня вас будут всячески провоцировать и стремиться подтолкнуть к неосмотрительным действиям и скоропалительным решениям. Не спешите, не зависимо от того, какую информацию вы получите, благоприятную или нет, дайте сначала улечься буре, потом думайте и только третьим шагом принимайтесь за дело, если того объективно требуют обстоятельства. Не исключено, что причиной неприятных событий дня послужит «привет из прошлого». Возможно, у вас есть враг, который затаил злобу и ждёт момента, чтобы отомстить, но не открыто, а тайно и чужими руками.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини