xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 18 декабря: Скорпионы разберутся с трудностями, а Тельцам стоит избегать необдуманных поступков

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет сложным.

Овен. Вас ожидает весьма удачный день. Ситуация будет разворачиваться в вашу сторону, хороший шанс для того, чтобы занять лидерские позиции и взять руководство процессом в свои руки. Вам предстоит общение с начальством или вышестоящими инстанциями, впрочем для вас всё должно решиться благополучно.

Телец. Для тельцов день будет сложным. Остерегайтесь необдуманных поступков и поспешных решений. Вам грозит некая изоляция и отчуждённость окружения. Виной тому может быть ваше нежелание принимать помощь от других людей, пренебрежение советами более опытных и знающих наставников. Уверенность в себе это хорошо, но и в ней нужно знать меру.

Близнецы. Для близнецов день благоприятный. Хорошее время для того, чтобы заняться финансами. Можете ожидать прибыли, появления нового источника дохода или неожиданных подарков.

Рак. Ваш эгоизм и сосредоточенность исключительно на материальной стороне жизни не пойдут вам на пользу. Стремление из любой ситуации извлечь свою выгоду скорее всего приведёт к тому, что от вас начнут отворачиваться те, кто раньше был к вам расположен. Есть риск так потерять многих друзей.

Лев. Для львов день в целом благоприятный. Творческая жилка, живущая в вас, будет требовать выхода, постарайтесь реализовать ваш потенциал, не отмахивайтесь от приходящих к вам идей. Ваше поведение может показаться слегка эксцентричным, даже местами вызывающим, но не бойтесь идти наперекор критике, возможно, это шанс посмотреть на привычные вещи под другим углом, найти решение давно мучающих вас проблем.

Дева. Девы будут излишне чувствительны к происходящим событиям. Они могут принять неожиданный и не совсем приятный для вас оборот. Помните, что неудачи и плохие дни бывают у всех, это не значит, что вам нужно опустить руки и плыть по течению. Наоборот, боритесь, гребите лапками и ситуация начнёт разворачиваться в вашу сторону.

Весы. Судьба к вам благоволит. День будет весьма активным, наполненным новизной. Возможно, вы найдёте неожиданный выход из сложной ситуации, круто пересмотрите свои планы, решитесь на новое дело. В общем и целом, этот день будет весьма удачен для любых нестандартных креативных ходов, свежих идей и планов.

Скорпион. Вы легко разберетесь со всеми трудностями. Даже если что-то будет казаться непростым, близкие помогут вам со всем разобраться. Вы можете без особого труда переключаться между задачами, поэтому день будет приятным, несмотря на загруженность.

Стрелец. Стрельцов день порадует новизной. Возможны неожиданные события, встречи, подарки. Постарайтесь в этой суете не забыть о рабочих моментах, требующих вашего участия. Не распространяйтесь сильно о своих планах, как рабочих, так и личных.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. В делах вам однозначно везёт, можете ожидать интересных деловых предложений, повышения по службе, новой должности, финансового поощрения от начальства. Вам важно осознанно подходить к принятию решений, а также создавать прочную материальную базу для себя и своей семьи.

Водолей. Водолеев будет одолевать любопытство. Постарайтесь всё же держать себя в рамках приличия, ведь лишние сплетни и пересуды никому не нужны. В целом день благоприятный для решения деловых вопросов, новых знакомств и налаживания контактов. Постарайтесь проявить свои коммуникативные способности с лучшей стороны.

Рыбы. Для рыб день будет сложным. Вероятно, вы исчерпали свой запас энергии и вам нужно взять перерыв, чтобы его пополнить. Вам нужно быть предельно внимательными и осторожными, особенно принимая предложения о работе или оказании каких-то услуг. Велик риск стать жертвой аферы. Проявите критическое мышление, опирайтесь на факты, а не на слова и фантазии.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини