xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 19 декабря: Козерогов ждет успех, а Львам день готовит душевные волнения

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кто будет не в лучшем расположении духа.

Овен. Для овнов день благоприятный. Он не будет богат на события, но позволит вам отдохнуть и переключиться с рабочих вопросов на личные. Хорошее время для того, чтобы уделить внимание семье, родным и близким людям. В отношениях возможно примирение после ссоры, новый поворот или долгожданная встреча.

Телец. Вас ожидает хороший стабильный день. Никаких чудес не предвидится и все ваши сегодняшние заслуги будут результатом упорного и кропотливого труда. В центре вашего внимания в этот день – повседневные заботы и хлопоты, связанные с приумножением материальных ценностей в вашей жизни.

Близнецы. Близнецам предстоит день суматошный. Возможна “беготня” по различным инстанциям в попытках решить неожиданно вырисовавшиеся проблемы и вопросы. Это не добавит вам радости, хотя и безуспешными ваши действия не будут.

Рак. Для раков день будет благоприятный. Возможны частые поездки или длительное путешествие. Ваши планы на ближайшее будущее могут резко поменяться, а ситуация в личной жизни значительно улучшится.

Лев. Львам день готовит душевные волнения и переживания, но есть и хорошая новость: вы сможете легко справиться с ними. Скорее всего вам требуется отдых, чтобы справиться с разладом чувств и внутренним волнением. Отложите дела, если есть возможность проведите время на природе, это поможет вам собраться с мыслями. Из-за внутреннего состояния продуктивность в работе будет страдать, поэтому лучше не планировать ничего важного. Когда вы успокоитесь и снова ощутите вкус к жизни дела пойдут на лад.

Дева. День не самый удачный для деловой активности, ведения переговоров, заключения договорённостей. Вы рискуете попасть под влияние сильных и амбициозных людей, однако такие отношения рискуют для вас обернуться большими неприятностями. Будьте внимательны к окружающим, новым знакомым, деловым партнёрам, даже предложения, поступающие от родных и близких, не стоит принимать. Проверяйте информацию и внимательно наблюдайте за ситуацией, разворачивающейся вокруг вас.

Весы. Весам будет нелегко расставаться с деньгами. Вероятно придётся пожертвовать определённой суммой ради собственного спокойствия. Не расстраивайтесь, ведь собственные нервы дороже.

Скорпион. Представителям этого знака следует обратить внимание на состояние своих финансов, а также перспектив на будущее. Избегайте бездумной траты ресурсов, как материальных, так и своих талантов, и знаний. Подумайте, как можно ими распорядиться с наибольшей для себя выгодой. День благоприятный для того, чтобы посмотреть на свои возможности под другим углом зрения, возможно, вы себя недооцениваете.

Стрелец. Вы будете не в лучшем расположении духа, однако, события дня способны поднять вам настроение. Можете рассчитывать на возврат долга, извинения в ходе конфликта, возврат какой-то потерянной вещи. У вас будет хорошая возможность заслужить репутацию человека, которому можно доверять. Не всё, возможно, будет проходить так, как вам хочется или как вы планировали, но тем не менее, благоприятные моменты дня значительно перевесят негативные.

Козерог. Вы будете энергичны и деятельны как никогда. Постарайтесь воспользоваться этим прекрасным состоянием и направить свою энергию в мирное русло. В любом деле вас ждёт успех, будь то работа, домашние дела или бытовые проблемы, которые всегда случаются не вовремя и так надоедают. Вы справитесь со всем на ура.

Водолей. Водолеев будет одолевать любопытство. Постарайтесь всё же держать себя в рамках приличия, ведь лишние сплетни и пересуды никому не нужны. В целом день благоприятный для решения деловых вопросов, новых знакомств и налаживания контактов. Постарайтесь проявить свои коммуникативные способности с лучшей стороны.

Рыбы. Для рыб день будет сложным. Вероятно, вы исчерпали свой запас энергии и вам нужно взять перерыв, чтобы его пополнить. Вам нужно быть предельно внимательными и осторожными, особенно принимая предложения о работе или оказании каких-то услуг. Велик риск стать жертвой аферы. Проявите критическое мышление, опирайтесь на факты, а не на слова и фантазии.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини