xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на воскресенье, 20 декабря: Близнецам напомнят о себе старые проблемы, а Раков ждет удачный день

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого возмжны материальные затруднения.

Овен. Для вас день благоприятный. В работе можете ожидать заслуженных успехов, повышения, премии или должности начальника. В любом случае, ваши навыки руководителя не останутся незамеченными. Возможно, вам также самому придётся вплотную общаться с руководством или государственными органами власти. Решение вопросов будет в вашу пользу и в целом от этого общения вы только выиграете.

Телец. День для вас благоприятный, хотя не обойдётся без некоторого напряжения и спешки. Постарайтесь проявить дипломатичность в решении споров, не настаивайте на своей правоте и не требуйте неукоснительного выполнения ваших распоряжений любой ценой. От ошибок никто не застрахован, если ваши требования разумны их будут выполнять, если нет, то признайте их несостоятельность и выслушайте встречные предложения.

Близнецы. Старые нерешённые проблемы напомнят о себе. Самое время начать их решать, иначе бегать от их последствий придётся ещё очень долго. Не отказывайтесь от предложений, они помогут вам справиться с трудностями.

Рак. Вам улыбается удача. Будьте оптимистами, даже работа, которая не приносит удовольствия, способна вас порадовать. С финансовой точки зрения вас ждёт весьма успешный день. С высоты своих побед не забывайте всё же о вашем окружении, иначе можете праздновать их в полном одиночестве.

Лев. Для львов день благоприятный. Самое время рассчитаться с долгами и если задолжали вам, то без стеснения напомните должникам об этом. В делах ваш результат будет равен усилиям, которые вы приложили для успеха. Хороший день для решения спорных вопросов, однако, следует действовать исключительно законным путём, избегая махинаций и подтасовок фактов.

Дева. Девы могут испытывать некоторые материальные затруднения. Вероятно расходы превысят ожидаемую планку. Вам будет сложно удержаться от соблазна потратить больше, чем вы можете себе позволить. Будьте внимательны к своим финансам, возможно, что досада от потери средств будет сильнее радости от покупки.

Весы. Весы могут впасть в искушение и совершить какой-нибудь неблаговидный поступок. Сейчас вам сложно адекватно оценить все риски и последствия своих действий. Постарайтесь избегать минутных слабостей и решений, принятых под влиянием момента.

Скорпион. День для вас благоприятный. Тем не менее, следите за тем, куда вы тратите свою энергию. Подумайте, возможно вы вкладываете в дело больше сил и времени, чем оно того стоит. Вы можете ожидать подарков, денежных поступлений или неожиданных и весьма приятных событий, которые самым непосредственным образом отразятся на вашей дальнейшей жизни.

Стрелец. Не самый благоприятный день для вас. Возможно, вы слишком много времени уделяете работе и совсем забыли, что есть и другие стороны жизни. Постоянные дела и занятость может привести к разладу в семье, в отношениях. Размолвки с близкими людьми будет не так-то просто уладить, так что лучше их не допускать.

Козерог. Вам стоит пересмотреть свои взгляды и отношение к сотрудничеству и взаимопомощи. Вероятно, возникшие проблемы являются следствием ваших непродуманных действий и отказа от предложенной помощи.

Водолей. Для вас успешный день. Период напряжённой борьбы закончится вашей победой. Вы сможете с блеском решить возникающие трудности и неприятные ситуации. Не исключены столкновения с коллегами или конфликты дома, впрочем, у вас достаточно сил и опыта, чтобы их разрешить.

Рыбы. Для вас день будет неоднозначный, но, учитывая любовь вашего знака к тайнам и загадкам, вполне благоприятный. Вы включаетесь в активную жизнь, выходите из состояния мечтателя и наблюдателя, и начинаете действовать. Возможно, проявятся скрытые от вас пока причины ваших прошлых неудач и многие вещи и ситуации станут понятны. Анализируйте закономерности, ищите соответствия в, казалось бы, совершенно разных вещах и событиях. В личной жизни возможно охлаждение чувств и некая отстранённость, впрочем, это позволит вам сосредоточиться на более важных сейчас вещах и не попасть в очередную ловушку.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини