xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 21 декабря: Скорпионы смогут расслабиться, а Рыбам стоит запастись терпением

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого удача обойдет стороной.

Овен. День не обещает вам больших побед и свершений, но вполне возможно, что вам также удастся избежать неприятностей. Постарайтесь проявить благоразумие и аккуратность, следите за своими разговорами, ваши неосторожные слова могут истолковать превратно и использовать против вас.

Телец. Для тельцов весьма благоприятный день. Вы можете отдохнуть от дел и совершенно заслуженно почивать на лаврах. Результаты вашей деятельности, вероятно, превзойдут самые смелые ожидания и вы можете расслабиться. Для вас день благополучия и покоя.

Близнецы. Не исключено, что вам придётся столкнуться с грубостью и хамством по, казалось, бы пустячному поводу. Постарайтесь не эмоционировать на подобные мелкие неприятности. Помните, что других людей невозможно исправить, поэтом лучшее, что вы можете сделать - это игнорировать такие выпады.

Рак. Для вас день благоприятный. Постарайтесь бывать больше среди людей, влиться в рабочий коллектив, посетить какое-то неформальное мероприятие, завести новые знакомства и связи. В одиночку вы вряд ли добьётесь успеха, хороший день для того, чтобы найти единомышленников.

Лев. Удача не на вашей стороне. Неожиданные события могут выбить вас из колеи. Постарайтесь максимально ограничить общение с людьми, особенно с женщинами, велик риск того, что кто-то из вашего окружения будет пытаться целенаправленно вывести вас из равновесия. Не принимайте решения на эмоциях, это может вам сильно повредить в дальнейшем.

Дева. Дев ждёт день, благоприятный во всех отношениях. Вам удастся реализовать всё что вы задумали. Усилия, вложенные в какое-либо дело окупятся с лихвой. Не упустите свои шансы. Правда, для успеха придётся потрудится, просто так он на голову не свалится.

Весы. Ваша энергия бьёт через край. Прекрасное время для смелых предприятий, рискованных решений и авантюр. В этих делах велика вероятность успеха и ваш неординарный подход, несомненно, поможет решить самую запутанную ситуацию. Однако, не перегибайте палку, как и в любом другом деле важно видеть край и не перешагивать черту, за которой успех может превратиться в поражение.

Скорпион. Скорпионы могут расслабиться, дела практически не потребуют их участия. Прекрасный день для того, чтобы заняться своими увлечениями, не связанными с основной деятельностью. Переключайтесь, это повысит вашу продуктивность.

Стрелец. Может оказаться, что вы попали в безвыходную ситуацию. Не спешите расстраиваться и паниковать, оглядитесь вокруг, возможно проблема не так велика, как кажется, и решение найдётся довольно быстро. Пересмотрите свои ресурсы, оцените личные качества, скорее всего вы себя недооцениваете и решить поставленные задачи вам вполне по силам. Не самый лучший день для ведения переговоров, составления планов на будущее и подписания важных бумаг.

Козерог. Козерогам предстоит общение с весьма настойчивой дамой, начальницей или административным работником. Так или иначе, от неё зависит принятие важных для вас решений, а уж в вашу пользу они будут или нет покажет ваша реакция на её требования. Не ссорьтесь и не идите на открытый конфликт, чётко обосновывайте свои требования. Если вопрос связан с цифрами и статистическими данными, потрудитесь подготовить материалы в письменном виде.

Водолей. Водолеям везёт как никогда. Есть возможность сорвать большой куш, при чём абсолютно законными способами. Это может быть как крупный выигрыш, так и вполне заслуженная премия, новая должность, дорогой подарок или наследство. День очень хорош для любого рода финансовых операций, сделок с имуществом или недвижимостью, банковскими вкладами.

Рыбы. Вы будете отличаться непостоянством и изменчивостью настроения. Запаситесь терпением, так как конфликты, ссоры и недоразумения могут вспыхивать буквально на пустом месте. Не ведитесь на провокации и по возможности ограничьте своё передвижение, поездки вам противопоказаны.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини