xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 22 декабря: Водолеев ждет день перемен, а Девам предстоит сделать важный выбор

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого необдуманные поступки могут иметь серьёзные последствия.

Овен. Для вас день благоприятный. Особо удачное время для заключения союзов, как брачных, семейных, так и деловых. В целом день больше подходит для решения вопросов личной жизни, чем для работы. Для вас это благоприятный день, вы сможете преодолеть любые преграды. Смело беритесь за любые начинания и не бойтесь действовать. На любовном фронте вас также ждут успехи и победы, поэтому будьте смелее.

Телец. Для тельцов время будет идти медленно. Возможны задержки в дороге, срывы планов, непредвиденные переносы или отмена запланированных мероприятий. Не стоит идти против течения и пытаться влиять на ход событий, просто подождите и ситуация наладится.

Близнецы. Близнецов ожидают некоторые задержки на пути достижения целей. Несогласованность действий может привести к проблемам на работе и разногласиям в семье. Проявите предусмотрительность и благоразумие, хорошо взвешивайте каждый свой шаг.

Рак. День благоприятный, но сидеть сложа руки вам не придётся. У вас есть хорошая возможность избавиться от тяготивших вас проблем. Вероятно, у вас поднакопилось достаточно дел, требующих срочного решения, займитесь ими, иначе ситуация приобретёт лавинообразный характер и вас рискует засыпать.

Лев. Львам нужно быть осторожнее, чрезмерная настойчивость и упрямство могут привести к серьёзному конфликту. Хороший день для того, чтобы потренироваться в искусстве ведения переговоров. Дипломатия – ваше всё, особенно в общении с начальством и решении деловых вопросов. В личной жизни это умение вам также пригодится, особенно если назревает напряжённая ситуация в отношениях с партнёром.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Вам предстоит сделать важный выбор и вы справитесь с этой задачей на отлично. Для работы не самое подходящее время, зато личная жизнь будет наполнена гармонией и радостью, поддержкой и любовью близких людей.

Весы. Весам лучше воздержаться от излишне импульсивных действий. Ваши необдуманные поступки могут иметь серьёзные последствия, как для вас, так и для многих, связанных с вами людей.

Скорпион. Скорпионы будут чувствовать себя на высоте. В работе полный успех, дом - полная чаша. Ощущение праздника и полноты жизни будет сопровождать вас в течении всего дня.

Стрелец. Стрельцы настоящие счастливчики. Для них невероятно удачный день, при чём абсолютно во всех сферах и областях жизни. Успехи в работе, гармония дома, реализация своих творческих порывов.. Однако, у каждой медали есть две стороны. Не загордитесь. Не стоит принимать подарки судьбы как должное. Награда заслуженная, но тем не менее, поблагодарите за неё ответными добрыми делами.

Козерог. Вас ожидает день борьбы и противостояния. Возможно, кто-то пытается нарушить ваши границы и вторгнуться в сферу ваших интересов. У вас достаточно сил и способностей, чтобы противостоять этим попыткам, только рассчитывайте свои силы правильно. Не поддавайтесь агрессии там, где ситуацию можно решить мирно.

Водолей. Водолеев ждёт день перемен. Возможно, события, которые вы долго откладывали вас наконец-то догонят. Вы уже не можете влиять на ход вещей, поэтому лучше всего примите то, что происходит, как должное и единственно правильное. Поездки и встречи будут благоприятны, как и смена места жительства, работы или рода занятий.

Рыбы. День вам предстоит сложный. Велика вероятность сделать серьёзную ошибку. Постарайтесь избежать ссор и конфликтов, не позволяйте втянуть себя в выяснение отношений. Неподходящий день для начала новых дел, лучше отдохнуть и побаловать себя приятными вещами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини