xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 23 декабря: Стрельцов ждут трудности в работе, а Тельцов постигнет разочарование

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день будет беспокойным.

Овен. День для вас благоприятный. Хорошее время для примирения после ссоры. Напряжение будет постепенно спадать, и ситуация вокруг вас станет более стабильной и понятной. Все конфликты будут благополучно улажены. Вашей активности потребует работа, постарайтесь уделить ей как можно больше времени.

Телец. Тельцов постигнет разочарование. Возможно, ваши добрые чувства и намерения будут неправильно поняты или не приняты. Ситуация неприятная, но ещё раз напомнит вам о том, что не следует причинять добро, если вас об этом не просят.

Близнецы. Близнецов ждут перемены. События могут подтолкнуть вас к решениям, принятие которых вы всё время откладывали. Не медлите, сейчас хорошее время для того, чтобы меняться самому и менять ситуацию вокруг себя к лучшему.

Рак. Раков ожидает вполне благополучный день, однако только при условии благоразумного поведения и рационального подхода к делам. Не впадайте в крайности, наилучшим для вас будет придерживаться золотой середины во всём. В спорных ситуациях сохраняйте нейтралитет, не вступайте в конфликты и уж тем более не провоцируйте их. Роль защитника, как и обвинителя выйдет вам боком. Уделите внимание своему здоровью, особенно очищению организма и физическим нагрузкам, только без фанатизма.

Лев. Для львов день обещает быть радостным и наполненным приятными событиями. Не исключено, что ваше мнение станет решающим в какой-то важной жизненной ситуации, постарайтесь принять решения, опираясь на чувства и интуицию, а не исходить из расчёта.

Дева. Девам в этот день стоит проявить осторожность при знакомствах и встречах с другими людьми. По возможности отмените поездки, никуда не торопитесь, оставляйте себе больше времени на сборы. Будьте внимательны к тому, что едите и пьёте - велик риск пищевых отравлений.

Весы. Вы будете больше руководствоваться эмоциями, чем прислушиваться к голосу разума. В делах возможна небольшая спешка, впрочем, всё решится для вас благополучно. Окружение настроено к вам дружелюбно и готово помогать.

Скорпион. Скорпионам не избежать некоторой неуверенности в правильности своих действий. Постарайтесь преодолеть своё природное упрямство и признать, что вы не правы. Не бойтесь обратиться за за помощью к более знающему и опытному человеку.

Стрелец. Вам предстоит преодолеть трудности в работе, которые зрели не один день. Благодаря вашим личным качествам вы легко справитесь с поставленными задачами. Главное не прятать голову в песок, а действовать, иначе ситуация может усугубиться.

Козерог. Козерогам следует быть на стороже. Вполне вероятно, что вы можете оказаться жертвой чьей-то алчности и неуёмных аппетитов. Остерегайтесь как чрезмерной расточительности, так и жадности. Ваша размеренная комфортная жизнь под угрозой. Возможны различного рода махинации с деньгами и недвижимостью, финансовые ошибки и вынужденные траты.

Водолей. Для водолеев день неблагоприятный. Злоупотребление своим положением, эгоизм могут стать причиной серьёзных проблем как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Не пытайтесь повысить свою самооценку за счёт других.

Рыбы. Для рыб день будет беспокойным. Не исключена возможность провокаций, при чём со стороны близких и хорошо знакомых вам людей. Главное не нервничайте. Не позволяйте мелким неприятностям влиять на ваше настроение и планы, и тем более не стоит их менять ради кого-то. Вероятно, не всё пойдёт так, как вы планировали, но на успехе работы и вашей продуктивности это не скажется.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини