xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 24 декабря: Весам стоит обратить внимание на здоровье, а Овнов ждет насыщенный день

23.12.2020 20:06 (Оновлено 23.12.2020 в 20:06)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому лучше повременить с делами.

Овен. Вам предстоит активный и насыщенный день. Задумайтесь над своими приоритетами. Возможно, нынешнее положение дел вас не устраивает, и вы давно хотите это изменить. Хороший день для того, чтобы отказаться от вещей или дел, мешающих вашему движению вперёд. Перемены будут к лучшему, но постарайтесь всё хорошо обдумать. Взвешенное решение приведёт к успеху, а вот импульсивные поступки, минутные слабости только усугубят положение.

Телец. Тельцов ожидает день, полный оптимизма, благополучия и радости. На данный момент ваши материальные вопросы решены, положение прочно и устойчиво. Вы полностью контролируете ситуацию и можете наслаждаться законным успехом своих предприятий.

Близнецы. Вы будете не в лучшем расположении духа. Возможно, тому есть объективные причины, но всё же постарайтесь не поддаваться унынию и не застревать в таком состоянии надолго. Постепенно всё будет налаживаться и у вас есть хорошая возможность подготовить почву для благоприятных перемен.

Рак. Для вас день будет напряжённым. Будьте предельно внимательны к тому, что происходит вокруг вас, велика вероятность того, что вы недооцениваете сложность ситуации, в которой оказались. Опрометчивые действия могут серьёзно пошатнуть ваше положение. Для риска время самое неблагоприятное. Проявите благоразумие и просто наблюдайте за развитием событий, планируйте запасные варианты на случай неудач.

Лев. Вам самое время проявить свою львиную натуру, отбросить колебания и решительно действовать. Не ждите пока придёт помощь или одобрение со стороны. От своевременно принятых шагов зависит ваш дальнейший успех, не медлите.

Дева. Для дев день неблагоприятный. Это не значит, что вас будут преследовать несчастья, но важные дела лучше отложить. Вы можете чувствовать упадок сил, лёгкую депрессию и апатию. Возможно, вас расстроит какое-то событие.

Весы. Вам стоит обратить внимание на своё здоровье и общее состояние организма. Скорее всего перегрузки на работе, как эмоциональные, так и физические уже дают о себе знать первыми звоночками, не игнорируйте эти сигналы. Обратите внимание на свой подход к работе и распределению нагрузок, возможно, кто-то сваливает на вас свои обязательства, либо вы боитесь делегировать часть своих обязанностей коллегам и партнёрам и упрямо пытаетесь тянуть всё на себе.

Скорпион. Для скорпионов день будет благоприятным. Однако, не исключено, что вам придётся подчиниться правилам и желаниям старших родственников и откорректировать свои планы. Не вступайте в конфликты, проявите уважение. Возможно, вам будет полезно общение со старшим поколением.

Стрелец. Трудные моменты бывают у всех, постарайтесь не зависать на долго в таком состоянии. Осмотритесь вокруг, близкие люди помогут вам найти выход из кризиса.

Козерог. Козерогам лучше повременить с делами и уделить внимание своему здоровью. Не кажется ли вам, что вы слишком переживаете о вещах, на которые не можете влиять и которые напрямую вас не касаются. Постарайтесь сосредоточиться на том, что вам приятно делать, что приносит удовольствие. Хороший день для того, чтобы обратиться за квалифицированной помощью в решении своих проблем, не откладывайте этот шаг.

Водолей. Водолеям удастся сохранить баланс и успешно справиться со сложной ситуацией выбора. Вас могут ожидать поездки и даже путешествия на дальние расстояния, так что сидеть спокойно на одном месте не придётся. Правда, следует быть осторожными с финансами, большой прибыли пока что не предвидится, а вот неожиданные траты вполне могут быть.

Рыбы. Разногласия могут стать главной помехой на пути к успеху. В работе и делах вы, вероятно, не сможете договориться с партнёрами о взаимовыгодных условиях, поэтому совместные проекты лучше отложить, пока не найдётся решение, устраивающее все стороны. В личной жизни, в отношениях с партнёром ситуация будет напряжённой. Возможен разрыв отношений или затяжная ссора. Даже если удастся избежать открытого конфликта, на полное примирение рассчитывать не приходится.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини