xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 26 декабря: Рыб ожидает день открытий, а Стрельцам придется проявить выдержку

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кому стоит быть осторожным.

Овен. Вам не стоит рассчитывать на постороннюю помощь. С проблемами придётся справляться в одиночку, впрочем, это вам вполне по силам. Будьте внимательны, в этот день велик риск краж. Постарайтесь не делиться ни с кем своими идеями, наработками или достижениями, если не хотите быть обманутым.

Телец. Представителям этого знака придётся признать, что их действия сейчас безрезультатны. Ожидания не оправдаются, так что лучше пересмотреть свой подход и отношение к ситуации. Переждите неблагоприятный период и подумайте, как из него лучше выйти с наименьшими потерями. Не перекладывайте ответственность за свои поступки на других.

Близнецы. Близнецам предстоит разгадать некую тайну. Возможно, вам станет понятна подоплёка происходящих событий или выйдут наружу факты, которые кто-то пытался скрыть. День, когда всё тайное становится явным, проявляются скрытые мотивы и неприглядные поступки прошлого. Вы можете воспользоваться ситуацией себе во благо, но не пытайтесь с помощью открывшейся информации намеренно вредить другим.

Рак. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Упадок сил и депрессивные настроения могут быть вызваны переутомлением и большими эмоциональными нагрузками. Постарайтесь относится к неудачам философски, плохие дни бывают у каждого.

Лев. Львам в любых вопросах лучше занять выжидательную позицию. Постарайтесь сосредоточиться и хорошо обдумать своё нынешнее положение, не действуйте сгоряча. Любая проблема имеет своё решение и вы его обязательно найдёте.

Дева. Дев ожидает удачный день, сосредоточенный вокруг повседневных дел и забот. Материальные интересы выйдут на первый план. Хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством повышение зарплаты, новую должность.

Весы. День принесёт вам много приятных мгновений. Возможны встречи с друзьями, небольшое застолье, разговор по душам с интересным собеседником или новое знакомство. В любом случае вам придётся много общаться, не избегайте этого. Вы можете получить дельный совет из неожиданного источника.

Скорпион. Весьма благоприятный день для представителей этого знака. Вас возможно посетят воспоминания о доме, родителях, детстве. Однако, нотки грусти и ностальгии не смогу испортить день. Он будет наполнен радостными и порой неожиданными событиям.

Стрелец. Стрельцам придётся проявить всю свою выдержку, потому что только так вы сможете противостоять натиску не слишком приятных особ. Бесцеремонные вопросы и откровенное вмешательство в ваши дела со стороны старших родственников или коллег будет раздражать. Постарайтесь проявить сдержанность. Пресекайте подобный интерес в вежливой форме, конфликты вам ни к чему, к тому же волна любопытства схлынет, а вот нажить влиятельного врага необдуманным и грубым ответом вы можете.

Козерог. Представителям этого знака лучше воздержаться от проявления инициативы. Она, как известно, наказуема. Умерьте свою активность, необдуманные поступки и желание выделиться могут нанести серьёзно подпортить ваше реноме.

Водолей. Вам стоит быть осторожными в принятии решений. Посвятите день работе и постарайтесь не принимать скоропалительных решений.

Рыбы. Рыб ожидает день открытий. Возможно, именно вы приобретёте ценный опыт, важный для вашего дальнейшего развития и роста. Уделите внимание творческой сфере вашей жизни, она принесёт вам больше пользы и удовлетворения, чем профессиональная деятельность. В это день вами будут руководить воодушевление и желание двигаться вперёд, развиваться, познавать что-то новое. Воспользуйтесь этой энергией сполна.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини