xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 28 декабря: Весов ожидает приятная встреча, а Козерогам стоит доверять интуиции

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. На ваши плечи ляжет вся тяжесть выбора. При чём сделать его нужно будет быстро, а выбирать придётся, что называется, из двух зол. Постарайтесь всё же выбирать осознанно, взвесив все плюсы и минусы, поскольку последствия не заставят себя ждать.

Телец. Тельцы будут неожиданно романтичны и чувствительны. Хороший день для решения вопросов личной жизни и налаживания отношений. Возможно возобновление угасших чувств, новая страсть и любовь. Постарайтесь всё же проявить благоразумие и не бросаться в омут страстей с головой.

Близнецы. Близнецов ожидает благоприятный день. Хорошее время для заключения сделок, договоров и всевозможных союзов. Есть все шансы завести новые знакомства или попробовать свои силы в новом деле. Возможно, вы будете при этом чувствовать некоторую неуверенность, но в начале пути всегда страшно.

Рак. Раков ждёт конкурентная борьба, ссоры и размолвки как на работе, так и в личной жизни. Трения неизбежны и вызваны они скорее вашим поведением, нежеланием считаться с мнением окружающих и исходить исключительно из своих интересов.

Лев. Для львов день пройдёт в атмосфере покоя и умиротворения. Воспользуйтесь представившейся возможностью хорошо отдохнуть. Отложите заботы и дела и просто наслаждайтесь жизнью.

Дева. Девам стоит быть осторожными с выбором занятий. Вероятно, сейчас у вас не хватает сил на новые дела и свершения, хотя планы вы строите грандиозные и этот диссонанс вас расстраивает. Прислушайтесь к себе, так ли вы на самом деле хотите того, к чему стремитесь. Возможно, вы тратите свои силы вовсе не на то дело либо растрачиваетесь по пустякам. Прекрасный день для ревизии своих желаний и возможностей. Может оказаться, что вы идёте не в том направлении или используете не те инструменты для дела.

Весы. Весов ждёт благоприятный день. Возможно, в вашей жизни появятся гости из прошлого. Встреча будет приятной и принесёт много радости и счастья.

Скорпион. Вам стоит всерьёз задуматься над своим поведением. Возможно, последнее время вы проявляли не лучшие свои качества, что могло привести к напряжению и непониманию с близкими. У вас ещё есть возможность исправить положение, помириться или хотя бы не раздувать конфликт дальше. Постарайтесь действовать исходя их своих талантов, будьте созидательными. Умение выслушать и понять собеседника будет для вас очень важно.

Стрелец. Для вас день будет спокойным, но не особо результативным. Возможен застой в работе, ситуация не сдвинется с места, пока вы сами не начнёте действовать, не дожидаясь инструкций и приказов. Не торопитесь, действовать – не значит срываться с места и бежать, не разбирая дороги. Попробуйте включить логику и оценить ситуацию, в которой вы оказались и так же трезво и расчётливо искать пути выхода из неё.

Козерог. Для вас день будет благоприятным, хотя, возможно, вы поймёте это не сразу. Велика вероятность, что проявят себя ваши недоброжелатели. Несмотря на опасность быть обманутыми, их козней вам удастся избежать. Доверяйте своей интуиции, прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг вас. Обращайте внимание на различного рода совпадения, в них могут быть для вас подсказки.

Водолей. Водолеи будут слегка оторваны от реальности. Ваше восприятие происходящего будет вам казаться единственно правильным и возможным. Постарайтесь всё же прислушаться к мнению других людей, особенно если это специалисты в обсуждаемой области.

Рыбы. Для рыб день, наполненный покоем и безмятежностью. Правда, периодически вас будут одолевать мысли о будущем. Возможно, вас посетит лёгкое состояние апатии и нежелание что-либо делать. Чтобы не увязнуть в нём надолго постарайтесь добавить себе физической активности, а также поупражнять мозг. Попробуйте начать учить иностранный язык, решать логические задачи, головоломки. Подавленное состояние отступит и вы откроете дополнительные ресурсы для продуктивной работы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини