xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 29 декабря: Скорпионам придется поработать над отношениями, а Ракам не стоит откладывать дела

28.12.2020 20:05 (Оновлено 29.12.2020 в 12:59)

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ожидают болезненные перемены.

Овен. У вас на повестке дня решение финансовых вопросов. Они будут всерьёз вас беспокоить и требовать срочного вмешательства, залатывания дыр и исправления ошибок. Будьте расчётливы и прагматичны, даже если вас будут упрекать в жадности и меркантильности.

Телец. Вам лучше поостеречься необдуманных поступков. Излишняя эмоциональность может подтолкнуть вас действовать вопреки логике и здравому смыслу и, возможно, за этим стоят умелые манипуляции кого-то из вашего ближайшего окружения. Тщеславие может сыграть с вами злую шутку, усугубив и без того непростую ситуацию в отношениях с близкими.

Близнецы. Близнецов ожидают болезненные перемены. Напряжение в отношениях может закончиться разрывом. В работе также не всё гладко, может вскрыться неприятная ситуация внутри коллектива, которая будет грозить вам увольнением. Сейчас для вас сложный период, но собравшись, вы сможете противостоять трудностям и благополучно решить проблемы.

Рак. Не откладывайте дела в долгий ящик, действуйте быстро. От вашей решительности зависит удастся ли вам реализовать задуманное. Для решения вопросов личной жизни весьма удачное время, но возможно вам придётся передать инициативу принятия решения в руки партнёра.

Лев. У львов ожидается внутренний разлад, потеря душевной гармонии и равновесия. Не отчаивайтесь, это состояние пройдёт так же внезапно, как и навалилось. Возможно, ваша усталость — это следствие сезонной нехватки витамин или проблем с гормональным фоном, обратитесь к врачу и узнайте нет ли объективной причины для такого состояния. Если со здоровьем всё в порядке расслабьтесь и позвольте себе «плохой день», ведь даже неисправимые оптимисты имеют право на отдых от позитивного мышления.

Дева. Для дев день неблагоприятный. Будьте осторожны в работе, особенно если имеете дело с официальными бумагами и различной документацией. Велика вероятность возникновения спорной ситуации, из-за которой вы будете выставлены в неприглядном свете. Постарайтесь избежать противостояния и конфликтов. Возможна спешная смена работы или места жительства.

Весы. Для вас благоприятный день. Возможно, вас посещают различные беспокойства и опасения относительно некоторых людей и их действий. Попробуйте проявить чуть больше доверия к этому миру и людям, которые вас окружают. Не держитесь в стороне от общих дел, проявляйте интерес к тому, чем живут ваши родные и близкие, делитесь своими увлечениями, тревогами и радостями.

Скорпион. Скорпионам придётся поработать над отношениями. Не игнорируйте тревожные сигналы, ваше бездействие может привести к ссорам и непониманию с близким человеком. Проявите заботу и внимание, поинтересуйтесь проблемами партнёра и предложите свою помощь. Ваше участие будет по достоинству оценено и поможет наладить отношения.

Стрелец. Для вас день благоприятный. У вас есть хорошая возможность продвинуться по карьерной лестнице. Для дел очень удачное время, возможны важные деловые встречи, подписание договоров или появление новых перспектив для развития и роста. В личной жизни также будет всё благополучно.

Козерог. День благоприятный для того, чтобы завершить текущие дела, подвести итоги работы, подсчитать прибыль и потери. В отношениях возможно примирение, напряжение будет спадать и есть возможность начать всё сначала.

Водолей. Возможны имущественные споры и недоразумения из-за распределения бюджетных средств. Возможно, вы слишком прижимисты и не хотите считаться с нуждами и потребностями тех, кто от вас зависит. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои планы относительно финансов. Вы умеете ими распоряжаться, но, вероятно, иногда перегибаете палку в своём желании сэкономить.

Рыбы. Представителям этого знака, возможно, придётся выдержать борьбу за финансы. Чужая скупость может сказаться на вашем благополучии и поставить под угрозу планы, касающиеся приобретений или вложения средств. Пересмотрите свой бюджет и не расплачивайтесь ещё не полученными деньгами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини