xcounter
Calendar Icon

Константин Стогний попал в топ-20 самых популярных Instagram блоггеров

Автор программы «Надзвичайні новини» Константин Стогний попал в топ-20 самых популярных Instagram блогеров в Украине 2020 года. За последний год аудитория автора резко возросла, о чем свидетельствуют данные сервиса аналитики Trend hero.

Константин Стогний попал в топ-20 самых популярных Instagram блоггеров

Известный путешественник, писатель и документалист ведет познавательные тревел блоги и снимает авторские программы. В Instagram у него 1 млн подписчиков. Публикациями он делится также со своими читателями в Facebook.

«Иногда бывает так, что люди ходят по улицам, отдыхают и даже не подозревают, какие культурные сокровища находятся у них прямо под носом», - резюмирует Стогний.

Константин Стогний попал в топ-20 самых популярных Instagram блоггеров

Журналист чрезвычайно легко и с оригинальным чувством юмора описывает отношения и быт людей, их культуру и традиции, делится размышлениями о моральных ценностях и возможности быть счастливыми. Однако Стогний пишет не просто рассказы о том, что удивило его во время путешествий. Изюминка его блогов - всесторонний микс:

  • различные рейтинги, которыми он делится со своими читателями;
  • разгадки удивительных исторических хитросплетений;
  • малоизвестные факты о великих открытиях мира в истории человечества;
  • кулинарные рецепты самых изысканных и неожиданных блюд народов мира, которые удалось попробовать;
  • различные загадки - от основания веков до беглецов нацистов и колумбийских наркобаронов (ответы он раскрывает в следующих блогах).
«Когда ближе знакомишься с историей и архивами, то открываются такие тайны, что даже дрожь берет!», - рассказывает Стогний, рассуждая о ролях личностей в истории.

Свои рейтинги он формирует, опираясь на собственные впечатления как человека, который жил и работал с местными людьми в ряде стран мира.

«Пишу только о том, что видел своими глазами, слышал своими ушами, к чему прикасался своими руками, где выходил своими ногами. Со штативом и репортерским блокнотом», - говорит журналист и блогер.

Так, в подборке последних хит-парадов от Стогния:

  • самые удивительные обычаи планеты на Новый год;
  • наиболее счастливые страны мира;
  • самые опасные места планеты;
  • страны с наиболее фальшивыми улыбками;
  • страны мира с самыми красивыми людьми;
  • загадочные места Украины;
  • самые замусоренные страны мира и многое другое.

По результатам многочисленных экспедиций по странам мира Стогний издал приключенческие романы. Он единственный писатель в Украине, который опубликовал немало книг в этом жанре. Его первый приключенческий роман «Пангапу, или Статуэтка богини Кали» об экспедиции на острова Океании издавался трижды: два раза в Украине, один раз в США.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини